Оксана Николаевна

Как заставить себя идти кладовку разбирать? Уже 4й день настраиваюсь)))

Ответы
Оксана Пашковская

Все пропало ! Долго настраивалась, не пойдет. Оставь эту затею, примерно на неделю. А потом внезапно, совершенно неожиданно для себя .., с разбегу ... Когда очнешься, кладовка будет в порядке. 😉 🙂

Оксана Пашковская

Я же знаю ! Сама такая... 😉

Артур Кильметов

Разбейте задачу на на несколько. Например, сегодня разобрать левый стеллаж в кладовке.

Оксана Николаевна

я так не умею. мне все сразу нужно. Но я уже почти готова. щас пообедаю и пойду

Александра Федько

Быстро-быстро встать и идти разбирать. Иначе вообще никогда не соберетесь )))

Дмитрий

Это нормально. Бывает не один месяц приходится на что-то настраиваться

Oleg Simanov

вспомни- там - в загашнике что то - есть такое нужное на лето.. и ищи..

Оксана Николаевна

😄 😄 у меня видимо так же будет

Оксана Николаевна

аха)) зато будет возможность гардеробчик обновить))

Oleg Simanov

ага........ муж нервно курит в углу......

Oleg Simanov

гад.... об угол бъется...... 😄 :?

Оксана Николаевна

не бьётся))) я сама себе на гардероб зарабатываю.

Александр Луньков

Я так думаю, что кладовка еще не настроилась. Так что, не спешите))))

Александр Луньков

Пользуйтесь с удовольствием)))

главное начать! вывали от туда все на пол, тогда не отвертишься)))

Оксана Николаевна

😄 я тогда оттуда не выйду дня 2

термос с чаем с собой возьми и телефон на всякий случай)))) а еще можно привлечь членов семьи к этому увлекательному занятию) я уверена каждый для себя что-нить интересного там найдет)))

Евгений Легарев

вывалить все на пол и начать :)) не лежать же все кучей :)))

Оксана Николаевна

у меня все разложено аккуратно по полкам

Евгений Легарев

это понятно Вот для того и вывалить - разбирать точно придется :)) Иногда так делаю

Ле
Леа

Подождите вдохновения)) тогда влет все переделаете!!

Рокер Де Театрал

Во блин. У людей еще кладовки дома есть!

Оксана Николаевна

конечно, ни каких шкафов в доме, все там!

Михаил Шатнюк

ООО это моя стихия ломать не строить!!!

Михаил Шатнюк

Пардон тогда я пас,самому двери надо поменять,пол года в сарае валяются!!!

Волга

нажмите кнопочку выкл...и идите себе))

Оксана Николаевна

так я за компом неделю не сидела

Волга

ну тогда придумайте себе достойную мотивацию))

Андрей Николаев

просто подойти к кладовке и начать

Андрей Николаев

а без этого никак,проверено на себе

Оксана Николаевна

это вы в фотошопе сделали себе фотку)))

Андрей Николаев

да,тут мое только голова,в одноклассниках в играх,правда не помню как называется

Андрей Николаев

я же не профессионал и програмка там не профессиональная

Андрей Николаев

на той фотографии фон был не красив

Ел
Елена

Просто. Подняла попу и пошла. 😄

Владимир Черных Zlovlad_Ru

а ты разбери кусочек кладовки

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Настраиваться это хорошо.

Алёна

Пригласи к себе гостей, которые могут во всех углах пошнырить.....

Алёна

Методом Тома Сойера глядишь и разберете, и чайку попьете , и "волки сыты" и кладовочка блестит

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Друзья тоже хорошо! Пусть берут что понравиться.

Оксана Николаевна

пошла поем и пойду разбирать!! спасибо девочки за стимул))

Алёна

смотрите мы придем проверим)))))) мы такие))))))))))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

👍 🌹 разрешите себе съесть печеньку после того как закончите.

Владимир Беккер

надо пригласить гостей

Oleg Ы

кладовка... ужас какой )))

Татьяна Анатольевна

просто встать и начать

Алексей Горбунов

а если поджеч

Алексей Горбунов

тогда поспать и все пройдет

Олеся

лучше не надо

Оксана Николаевна

надо старье по выбрасывать