Дмитрий Ттттттт

Правда жизни такова, что те люди, которые знают мало, говорят много, а те, которые знают много, предпочитают молчать. Жан-Жак Руссо

Ответы
Аркадий Жарков

пусть он ответит мне на вопрос Мы не выбираем моду, увлечения, образ жизни, досуг, пищу и прочее – все это навязывается нам желаниями и вкусами окружающего общества. И не лучшей его части– мы принимаем для себя мнение большинства. Большинство же в своих вкусах и стремлениях не на высоком уровне, поэтому, наши стандарты невысокие. Обычный человек делает то, что ему навязывает общество - соответствует стандартам. Если так, то скажите, где же наша свобода?

Khairuddin Niyzov

Я часто раскаиваюсь в том, что говорил,
но редко сожалею о том, что молчал. Абу-ль-Фарадж

Саша Ефимова

А как же лентяи? они не всегда,что-то знают,но предпочитают молчать.Ибо-ЛЕНЬ.

@лена Трешина

Чем больше знаешь, тем больше вопросов и больше сомнений, поэтому и молчат

Nark0Tik __

наверно, но мне кажется что от натуры человека много зависит ....

Дмитрий Ттттттт

кто бы спорил)..

Алексей Лебедевич

Тех, которые знают мало, слушают все....

Ирина Гриценко

да так и есть и наблюдать за глупцами

Лидия Евдокимова(Готфрид)

Великий педагог сказал мудрые слова.

Серж

Простите но дерзну - не согласен

Ирина Журавлева

Вы правы, но однако вы говорите?!

Валентина ***

и ты тоже все это знаешь,да?

Дмитрий Ттттттт

все это-..это что))?

Алексей Войт

Молчание золото.................

Альфия Фархутдинова

Лучше бы наоборот было.

Юлия Попович

а какой вопрос то?

Дмитрий Ттттттт

а никакой..)

Татьяна

так и есть

Дмитрий Ттттттт

точно)

Татьяна

по этому и молчат..... и когда встретят то говорят)))

Татьяна

разобрали его слова))))

Дмитрий Ттттттт

верно..))

Мири

Уверен?

Елена "солнышко" Наумова

мудро