Светлана Степика

Желаю всем найти своего жадину, чтобы крепко держал и ни куда не отпускал!!!

Ответы
Светлана Вахтель

тут главное не насвистеть больше чем просила, а то будет потом высчитывать сколько минут до магазина и обратно и где ты была 2 минуты

Светлана Степика

Нет у нас не так, ко всему этому есть еще доверие и взаимопонимание.

Vera Grecko

Вы должны знать, что свобода это высшая ценность, и если любовь не дает вам свободы, тогда это не любовь. Ошо

Светлана Степика

Вы бы лутше своими словами высказали свое мнение, не пербрасывали с другого сайта.

Vera Grecko

это была притча

Светлана Степика

какая разница что это было. вы своими словами высказать свою мысль не можете.

Vera Grecko

Смотря что Вы хотите услышать.

Светлана Степика

______________________

Татьяна Криничная

Фантазерка!!!! А такое бывает? А мне больше предатели встречаются... может сама себя не правильно веду...

Светлана Степика

Ну если бы я была фантазерка, у меня бы не было самого лутшего и замечательного жадины. Кстати эту цытату он вычитал и сказал что я уже нашла свою жадину, а он свою.

Татьяна Криничная

Значит спасибо за пожелание, принимаю!!! буду искать с таким качеством!!

Светлана Степика

Счастья и удачи вам.

Татьяна Криничная

И вам удачи и добра!!!

Светлана Степика

Спасибо большое. 😉 🌹 🌹 🌹

Ольга Брейкина

Спасибо, только когда крепко держат и не отпускают - больше всего хочется рвануть на волю

Korshunoffandrei

Жадины тоже бывают разными, а то будешь сидеть как птица в клетке, и на долго тебя хватит ?

Женя Noname

не спс я больше люблю женщин не жадных!!! Не больных головной болью и прочими от мазками!!!

Светлана Степика

Ну так здесь имелось в виду как для женщин так и для мужчин, и говорилось о том чтобы вами дорожили и боялись потерять.

Женя Noname

ясно спс

Надежда Истомина

Жадина таким образом не удержит. Должно быть в первую очередь любовь и взаимопонимание.

Светлана Степика

Не знаю, у меня есть и любовь,и взаимопонимание,и взаимоуважение, но при этом еще и жадина,который не хочет меня никому отдавать.

Николай Бабич

Украина их столько нашла уже.... вон только янык вроде свалил... с баблом наворованным...

Николай Бабич

как всегда

Николай Бабич

ква

Иван Каширин

Довольно интересно, а если парочка из двух таких жадин, да задавят друг друга!!!!!!

Светлана Степика

мы с мужем не задавили но очень счатливы

Иван Каширин

Повезло....

Светлана Степика

Я тоже так думаю что нам повезло.

Major Ussr

И будут они жить за его спиной, как за каменной стеной - ничего в жизни не увидят!

Ви
Виталий

Моя нашла меня, вот уже скоро 15 лет держу, ещё и детки прибавились в держалку. )))

Светлана Степика

Замечательно,счастья вам и вашим деткам.

Ви
Виталий

И вам того же, даже с горкой. )))

Светлана Степика

Спасибочки. Мой тоже меня нашел.

Ви
Виталий

Это классно!!! Что б всегда так было!

Наталья Брицкая

классно, вы просто спасли мой "мир" , я теперь знаю кто мой муж... ЖАДИНА! СПАСИБО!

Компания А.к.

ооо классное пожелание 🙂. спасибо и взаимно Вам, если у Вас такого жадины нет. 😉

Светлана Степика

У меня самый-самый лутший. Счастья вам.

Компания А.к.

и Вам много много счастья.

Светлана Степика

Спасибо.

Наталья Брицкая

классно, вы просто спасли мой "мир" , я теперь знаю кто мой муж... ЖАДИНА! СПАСИБО!

Светлана Степика

Чем смогла.

Наталья Брицкая

классно, вы просто спасли мой "мир" , я теперь знаю кто мой муж... ЖАДИНА! СПАСИБО!

Юрий Данильченко

Светланка, если попадается жадина - то нужно гнать. Все должно быть на доверии.

Светлана Степика

Не знаю. У меня самый лутший жадина, и это взаимно. И доверяем мы друг другу,и понимаем,и любим,и боимся потерять как он меня,так и я его.

Юрий Данильченко

Я понял в чем заключался ваш вопрос.

Светлана Степика

Вот. Нужно иногда видеть подтекст и читать между строк. Почти все поняли в чем суть.

Юрий Данильченко

Ну да, конечно.

Планета

Ну я то не хочу что б меня держали крепко кожа нежная синяки быстро появляются

Cабина Рахматуллина

спасибо,я нашла наверно решиться не могу признаться или нет,а вдруг откажет?!

Светлана Комарова

Спасибо за пожелания)) так хочу такого жадину держать меня и не отпускать))

Светлана Степика

значит будет.

Светлана Комарова

Хочу встретиться с жадиной говядиной

Айгерим Жолумбетова

Мне не нужен Жадина.Лучше пусть придет Умница,Добрый вместе в одном лице.

Светлана Степика

У меня ,умница,добрый,ласковый,нежный,внимательный,но при этом жадина. Дорожит и боится потерять. Вот и вам такого желаю.

Айгерим Жолумбетова

Спасибо,хороший Жадина 🙂

Айгерим Жолумбетова

Спасибо,хороший Жадина 🙂