ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Когда кто-то говорит или делает что-то что показывает его превосходство перед тобой в чем-то, у тебя возникает желание его унизить?

Ответы
Татьяна

Нет, я похвалю. Вот если подчеркнет мой недостаток, я не заставлю себя ждать, обязательно найду, что сказать в ответ. Ведь недостатки есть у всех, уж я то найду....))

Любовь Колесник

Нет,наоборот,если это мастер своего дела в какой-то отрасли,то такой человек вызывает у меня уважение.Например : врач,музыкант или строитель-универсал.

Наталья М

Нет, просто надо поставить его на место. унижать мезсмысоенно, тем самым покажешь его превосходство на самом деле

Нейка

Ну если у него что то получается лучше я могу поучиться, а если глупость какая то, то и убить могу🤣

Тихая Мелодия

Нет,такого желания не возникает...просто составляю мнение о нём и впредь постараюсь не общаться.

Леонид Никольский

не общаюсь

Аркадий Жарков

Предполагать, что другие люди злы — это значит признаваться, что сам не чувствуешь себя добрым.

Татьяна Ивченкова

Иногда, унизив кого-то, будешь чувствовать себя более мерзко, чем останешься оскорбленным сам.

Ирина Гутова

Когда в любые времена идёт игра "Орёл и решка". то наверху та сторона. где отчеканена УСМЕШКА....

Ботагоз Абуова

нет и нет, это ставит на одну ступень с невежественным человеком..просто отклонюсь от диалога

Та
Тасука_Накомоде

Неа, я даже корону предлагаю поправить лопатой и нимб протереть сцаной тряпкой🤣 🤣 🤣

Solomeya

Нет, у каждого свои личные достоинства и их нужно уважать или не замечать, но не унижать.

Tatyana Gapanuk

неа...меня это забавляет ...у меня достаточно людей,которые меня любят и восхищаются

Татьяна Михайловна

НЕТ. Я ЧАСТО ВОСХИЩАЮСЬ ТАКИМИ ЛЮДЬМИ. Я ВЕДЬ ТОЖЕ КОГО-ТО В ЧЕМ-ТО ПРЕВОСХОЖУ.

Татьяна Гамаюнова

Мне нет, мне становится смешно и жалко такого. Не часто, но было у меня такое.

Раиса Яхина

Нет мне просто смешно и я смотрю на него с улыбкой что его быстро осаждает

Странник Странник

Я дам ему рубль и скажу сдачу потом принесёшь и разговор закончу на этом.

Лидия

Нет , у меня достаточно аргументов , чтобы доказать свое превосходство

Светлана Рубель

Нет конечно Порой надо и прислушаться и взять что-то полезное для себя

Ма
Марина

У меня не возникает такого желания. А вот у детей это распространено

Людмила Богодухова

Нет...зачем...пусть говорит...пройдет время и все встанет по местам...