Махина Парманова

«...Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься...

Ответы
Olga Schneider

имя не меняет часто зовут солнышками зайчиками потому что не помнят как зовут женщину

Махина Парманова

точно. зачем заморачиваться?

Olga Schneider

ленивые мужики

Махина Парманова

сказала бы что они с*ку, но пол женский. кабели, но уже не те...

Olga Schneider

не скажеш

Истомин Владимир

вопроса нет. у вас что-то не сложилось?

Махина Парманова

а Вы мне можете в этом чём-то помочь?...

Истомин Владимир

я не знаю ваших прблем,но наличие заметно.

Сергей Малышев

это откуда такое наблюдение?

Людмила Ямпольская

не спи со всеми, спи с одной