Людмила

Почему забраковывается нормативная лексика,а хамы пишут что хотят.К модератору или администратору вопрос?

Ответы
Вадим Роик

Я это заметил . Мат , грубость проходят А в общем признанные слова , но не относящиеся к литературному лексикону , отсекаются ,как ненормативная лексика .

Людмила

У вас прыжки наблюдаются когда пишешь,думаю прыжки неспроста,чтоб в рекламу тыкнули,ловкачи!

ツΕжนนนนK ♥

жизнь такая, нигде нет справедливости... и еще кое что... тебе не ответят

Людмила

Там выскакивает,как из табакерки:ваша жалоба принята,и что-то в этом духе

ツΕжนนนนK ♥

ну все, агенты ЦРУ взялись за дело

Людмила

Не то слово:D

Людмила

О,да!):)

Papus.oruw

Не читайте дебилов!

Людмила

Глаза закрывать?

Papus.oruw

Попросить мужа прочитать вначале!

Алексей Юркин

Администратору

Людмила

Где он!;)

Алексей Юркин

Где то сдесь

Людмила

Здание здоровье здесь пишутся с буквы З,спасибо,кто-то ответил,но меня терзают смутные сомненья:)