Дина Красникова

я повзрослела или всё та же детскость?

Ответы
Илья Бич

2. Хотя бы однажды тебе довелось изменить свое решение по важному вопросу.

3. Ты больше не обгораешь на солнце «нечаянно».

4.Ты знаешь, что Версаче и Армани — не острова в Средиземном море.

5. Иногда по субботам ты остаешься дома и получаешь от этого истинное удовольствие.

6. Тебе случалось пить шампанское, сидя в ванне.

7.Ты ходишь к одному и тому же парикмахеру, и он знает тебя по имени.

8. У тебя всегда — а не через раз -хорошо получается по крайней мере одно изысканное блюдо.

9. У тебя дома есть хотя бы одно не погибшее растение.

10.Твой нос больше не кажется тебе слишком длинным или недостаточно прямым.

11. Тебе случалось получать букет цветов от человека, пожелавшего остаться неизвестным.

12. Ты точно знаешь, какого числа начнутся «твои дни»

13.У тебя найдутся одинаковые фужеры для шестерых гостей.

14. Ты больше не комплексуешь оттого, что так и не научилась играть на гитаре.

15.Ты умеешь прервать затянувшийся телефонный разговор,не обидев собеседника и не ощущая себя злодейкой.

16. У тебя всегда наготове пара новых колготок.

17. Ты не чувствуешь себя обязанной оправдываться перед кем бы то ни было, если тебе нравится смотреть дурацкий телесериал.

18. У тебя обуви больше чем по паре на каждый сезон.

19. Ты умеешь говорить «нет», не испытывая страха.

20. Тебе случалось гладить то, что обычно носят неглаженым (джинсы, например).

21. Ты любишь делать щедрые подарки, не ожидая получить дорогую вещь в ответ.

22. Тебе доводилось одной обедать в ресторане.

23. Ты помнишь, как носила то, что сейчас опять модно.

24. Ты уже не станешь кокетничать со случайным знакомым.

25. Тебе удалось избавиться хотя бы от одной из вредных привычек.

26. Тебе удалось выработать в себе хотя бы одну здоровую привычку.

27. Ты не проявляешь терпимость и добродушие, когда тебя плохо обслуживают

28. Ты заменила одноразовые скатерти льняными: с ними в доме уютнее.

29. Тебе доводилось пробовать сырую рыбу (лягушачьи лапки, устрицы).

30. Ты умеешь читать меню на других языках, а о незнакомых блюдах смело спрашиваешь официанта.

31. Ты в совершенстве владеешь искусством подводить глаза и накладывать тени.

32. У тебя был, по крайней мере, один по-настоящему жуткий роман.

33. У тебя был, по крайней мере, один по-настоящему красивый роман.

34. Ты стала покупать меньше. но дороже.

35. Тебя тянет перечитать произведения классиков, которые ты ненавидела в школе.

Дина Красникова

да и я умею "нюхать" кокс

Илья Бич

Ха ха

ОК
Ольга Косинская

НУ кто куда впадает У каждого свой маразм! ЕСЛИ так дебилы активно лезут в твою интимность. ДОСТАВЬ народу удовольствие РАССКАЖИИИИИИИИИИИИИИ

Alex Michelis

А наше детство,оно ни куда не уходит.Наше детство сопровождает нас на протяжении нашей жизни. 🙂

Balepiy Zhookob

опишите себя, какие ощущения, сколько матерных слов знаете, умеете ли их применять к месту...

Дина Красникова

я умею держать язык за зубами годами.что я сказала???и кому?!

Balepiy Zhookob

ну если годами, то уже старость...

Дина Красникова

что я сказала кому и когда??)

Balepiy Zhookob

вот это вопрос.. подумайте, проанализируйте...

Дина Красникова

непомню а вы сказать неможете

Balepiy Zhookob

не могу, вы мне ничего и когда не говорили... кроме этого диалога...

Ал
Александр

А мне вот интересно, когда я стану дедушкой я все так же буду задаваться этим вопросом)))

Ал
Александр

А у нас лето почти, не расстраивайтесь и у Вас зима закончится

Татьяна

детскость определяется по поведению, по мышлению, но никак не по внешнему виду.

Ирина Алексенко

Каждому возрасту СВОЁ. В том числе и попытка понять свой уровень рассуждений

Де
Дед'уктор

Взрослость- это ответственность за кого-то еще и дела полезные кому-то еще

Дина Красникова

ой скучные вы

Де
Дед'уктор

Расскажите свое видение, может, повеселею)

Дина Красникова

ты нудящий товарищ

Де
Дед'уктор

А ты достойна хорошего пинка

Дина Красникова

меняется время забываютя боевые товарищи и появляются бандеры

Де
Дед'уктор

Сочувствую. У меня всё хорошо с боевыми товарищами!

Плакат Любимым

Дина, на фото Вы выглядите примерно вдвое моложе указанного возраста 🙂

Дина Красникова

да.спасибо.за комплимент

Плакат Любимым

приятные фото приятной девушки... любуюсь )

Дина Красникова

и какая во мне философия

Плакат Любимым

почему философия? в каком смысле? женственность, грация, обаяние - да!

Дмитрий Гагельганц

Детскость это хорошо особенно у повзрослевшего человека легче будет

Елена Галкина

Не поверите: мне не 52-25 а в душе ребенок, не путать с инфантильностью

Елена Галкина

Динуля, здоровья вам и счастья любви и благополучия, до встречи в спрашке

Михаил Серов

Судя по вопросам и ответам - радует. оставайтесь всегда юной.

Дина Красникова

оооолл

Александр Тюкавкин

Это пожалуй только близкому окружению может быть заметно!)

Rara Avis

язык показать водителю в общественном транспорте можете?

Александр Кузьмиченко

да не спешите Вы взрослеть - "взрослеть" синоним "стареть"

Wolfan

Все мы в душе любим подетски побеситься. Иначе скучно.

Ру
Русячок

а какие поступки чаще совершаешь, мудрые или веселые

Дина Красникова

мудрые

Ру
Русячок

значит повзрослела

Дина Красникова

много лет жила спокойно но тут вопросы,что изменилось

Ру
Русячок

скучно, да?

Дина Красникова

ну в таком случае отвечайте сами за свои поступки.

Ру
Русячок

это был вопрос

Lаzy

я вас не знал ни тогда, ни сейчас. Не с чем сравнивать

Владимир Внук

Женщине столько лет, на сколько она себя чувствует

Любовь Ракушкина

это как ты сама чувствуешь...иные до старости - дети