Befora

Брат, чё такой грустный?
- Садись, братан, расскажу.
- Ну че рассказывай!
- Тут, короче, по ходу, лавочка покрашена...?

Ответы
Анатолий Чурин

Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М"и"Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь"М"- это для мужчин?- Нет,"М"- это для морды..

Befora

))) много всего предстоит

Анатолий Чурин

Лектор патетически вопрошает: - Скажите, кто был храбрее Александра Невского, мудрее Сократа, справедливее Соломона, остроумнее Чехова и прекраснее Аполлона?! В тишине с последнего ряда раздается голос: - Первый муж моей жены!

Befora

единственный муж моей первой жены))

Befora

👍

Boris Lee

На лавочке написано: " кто заснет на скамейке тот спать в будке вместо собаки " дворничиха Иванова. В. С :-D:-D

Befora

сердобольная)))

Boris Lee

" А кто оставит бутылку водки того заставлю по мусоркам ходить , газеты собирать на макулатуру, у меня дома жрать нечего! ":-D

Befora

долго собирать на булку придется 😛 😄

Boris Lee

Привет

Befora

привет! затмение видал?

Boris Lee

Неа

Befora

и я также))

Андрей Морозов

Где купить керосин?

Befora

и что?

Андрей Морозов

Надо химчистку искать!

Befora

лучший вариант видимо

Befora

спс

ДА
Дидар Абдыгалиев

да жесть )))))

ДА
Дидар Абдыгалиев

нет просто мужик в ангела привращаетсья

Befora

помечтайте)

Befora

😄 😎

Я Злой Buннu Пух

Хахахах

Befora

ухх

Виталий Чеглаков

Смэшно

Befora

смэйтесь