Оксана

Мусульманин, христианин, еврей и атеист заходят в кофейню... и они общаются, веселятся, пьют кофе и становятся хорошими друзьями. Вот что происходит, когда ты нормальный человек!

Ответы
Deribas

Анекдот советских времен. У армянского радио спросили: - "Что такое интернационализм?" Армянское радио ответило; - "Интернационализм, это когда армянин берет за руку грузина, берет за руку чеченца, берет за руку казаха, берет за руку русского, берет за руку украинца и они все вместе идут п...ить азербайджанцев"

Оксана

🤣

Deribas

😁 🌹 🥂

Оксана

🥂 🍫

Роман Бойков

Верно, как и то, что все религии говорят об одном. Есть такая поговорка - "Собери всех великих учителей мира в одной комнате и они с друг другом будут во всём соглашаться, собери же их последователей и они начнут спорить и ругаться"

Алексей Неважно

Увы такого не будет, каждая религия изначально проповедует шовинизм, тоесть считает что именно она истинная, поэтому никогда они друзьями не станут...могу даже расписать отдельно по каждому

Оксана

нормальные люди всегда смогут договориться

Алексей Неважно

Найдите хоть одного религиозного человека нормального, сможете? Обьясняю с начала....пояаление религии изначально породило шовинизм, так как верующие себя позиционируют как отдельная каста, более лучшая чем допустим не верующие...это породило рознь с их стороны. Далее каждая религия пошла своим путем, но отнюдь не пресекая рознь, а разжигая ее, и принижая человеческие достоинства. Мусульманство стало оч критичеым ко всему человеческому, христианство аналогично, но ему не давали такого развития постоянные прижимания государством. Еврей же это иудаизм, там все проще написано, если во всех других религиях все рабы божьи, то в иудаизме все сыны и дочери бога. В иудаизме толтко еврей является человеком от бога, остальные рассы это животные созданные в виде людей в услужение евреям....тоесть гои....а теперь все это вместе сложите....атеист то тут самый безопасный

Ляйля Гизатуллина

Мы жили на одной площадке татары.русские.евреи По праздникам делились гостинцами.это при социализме А теперь у всех бронированные двери и не знаем кто рядом живет

Ан
Ангел

Женский оргазм бывает 3 видов, а те, кто думал, что тока 2 вида, давайте зачетки, буду ставить «неуд» и выгоню нах! так вот: вагинальный, клиторальный и внегенитальный

Виктор Шаламов

За столом, особенно праздничным, все люди всегда такие хорошие...Проверять их нужно не там, а в проблемах и трудностях. Вот тут и будет сразу видно кто чего стоит.

Гена Лозовой

точно,а то как что-татары виноваты,особенно когда не только кофе ПЬЮТ-а кирил сказал что надо в России строить только церкви

Юрий Хор. (Молодой)

Эта дружба временная. Не могут они по своим заповедям вместе быть. Да и вообще ложные религии в будущем все исчезнут.

Arkadiy Chechulin

🌹 🌹 🌹 💐 💐 💐 🍷 🍷 🍷 🍹 🍹 🍹 🍹 😘 😘 😘

Оксана

🍫 ☕

Кот Обормот

У меня с Москвы парень и девушка встречаются. Она православная, а он мусульманин. Адекватные люди.

Оксана

побольше бы таких

Кот Обормот

Да.

Niemand Против Войны

Но потом они выходят из кофейни, мадам, и все остаётся по-старому. Ибо! Делу время – потехе час.

ООООООООООООООООООООООО, это тема ....... но ... Ведь за бугром этого не хотят допустить ......

Бо
Борода

А не надо делить людей на расы и вероисповедания! Есть люди везде и хорошие и не очень!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а вы вспомните момент рождения .... ведь у нас у всех больше общего , чем различий

Робаут Жиллиман

почему обрезали? Там в конце написано: Вот что происходит, когда ты не мудак.

Оксана

грубовато,хотя по сути верно

Робаут Жиллиман

а мысль и должна быть грубой, как кирпич, чтобы сразу по башке ударить. А не обтёртой как губка.

Оксана

мысль никому ничего не должна

Николай Александров

для меня нет разницы , какой он национальности , был бы человек хороший

Ольга

Да это замечательно,спасибо,не удаляйте этот вопрос пусть все читают

Оксана

удалю,много негатива

Ольга

Да?надо же,счас прочту

Оксана

я удаляю негатив сразу

Ольга

Действительно,ну простим им

Оксана

🌹 🍫 ☕

Ольга

За вас

Оксана

и за вас

Я С Марса

ага.. а ещё когда своё фото на аватраку ставят, а не хвалятся чужим.

Оксана

я с тобой не спорю-как хочешь ,так и считай,не вопрос

Я С Марса

споила же, я, что ли Спорил?

Оксана

не хворать тебе

Я С Марса

да и тебе всякого. Не запутайся в понятиях.

Оксана

ок

Bлaduмиp

А мне недавно пожелали гореть в аду, даже не зная меня лично...

Оксана

🥂

Bлaduмиp

мы созданы быть )))

Оксана

таки бум,бум!🤣

Bлaduмиp

бум бум ))

Оксана

😆

Сварожич

Ни одного из вышеперечисленых в нормальные записать сложно.