Загадочный Собеседник

Задачка такая для парней : встречаетесь вы с девушкой ,вы ещё не поженились ,у вас с ней всё :цветочки ,шампанское ,секас ,родители её знают о ваших встречах ,и в один прекрасный вечер она вам сообщает ,что влюбилась в вашего лучшего друга и встречаться желает с ним.Ваши действия?Что вы станете с этим делать?

Ответы
Ay
Ayten

Ничего. Надо излечиться от раны и шагать вперед. Но не нада после этого отомстить следующую девушку которую входит в вашу жизнь, иначе вы будете такой же .... как ваш друг. Надо радоваться: избавилась от таких людей. Как она была вашей девушкой если не влюбила вас? Мне не доходит.

Екатерина Емелина

Отпустить с Богом. Она честно Вам об этом сказала, было бы хуже, если б встречались за Вашей спиной. А что друг? Тоже любит? И вспомните песню:" Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло." Жаль, друга можете потерять, а может его вины и нет?

Загадочный Собеседник

Это давно было.Просто вспомнилось вдруг...

Екатерина Емелина

Это хорошо, что все в прошлом. Интересно как сложилась ее судьба?

Загадочный Собеседник

Хорошо сложилась.

Екатерина Емелина

Вот и ладно, просто нередко бывает, что человек, оттолкнувший любовь становится несчастливым.

Загадочный Собеседник

Точно не знаю ,но им по-моему всё равно.

Ел
Елисей

У меня была такая история и я в ней вплелся. ПРавда я там был другом, в которого подруга моего товарища и влюбилась. Он меня просил, что бы я отомстить ему помог (

Ел
Елисей

Нам тогда по 16 лет было ))

Коля

Ничего не делать...Так бывает.В таких ситуациях парень должен иметь ввиду,что у девушки всегда есть право выбора с кем связать свою жизнь "по взрослому".

Загадочный Собеседник

Согласен.

Коля

Чем то тот парень не устроил девушку и она решила поискать счастья с другим...

Загадочный Собеседник

Ну да.В конце концов это можно понять.

Коля

Таких случаев миллион.А парень скорее всего слишком влюбчивый.

Загадочный Собеседник

Наверное...🙂

Коля

Это отображает его характер и образ жизни.Вероятно у него нет любимого дела и конкретной цели.Чтобы заполнить пустоту он ищет женщину видя вней весь смысл жизни.Но у женщин свои интересы 🙂

Александр Захаров

Для меня это не приемлимо. Почему именно друга? А не нашла сама кого? Похожее было, но никак не с друзьями. искал другую кандидатку. Раз эта не подошла.

@ Лина @

А ничего не сделаете, такое бывает. Согласна очень обидно. Может просто у вас конфетно-букетный период затянулся, она устала ждать.

Загадочный Собеседник

Скорее всего так.

Светлана

Друг знает о её чувствах и планах? Может девице вздумалось так разлечься, скучновато стало , страстей мексиканских возжелала...

Загадочный Собеседник

Она их позже получила...

Светлана

Закономерно....желания сбываются. Друга потеряли?

Загадочный Собеседник

Друг остался...

Тамара Белецкая

отпустить,хотя сюжет грустный,будет еще грустнее,когда она вернется и ее примут назад.

Владимир Асиновский

Я на их пути не стану препятствием. Так и раньше делалось ( правда в душе обида, но.)

Francheska Dolly

Хоть я и не парень,но я бы обрадовалась,что все выяснилось до свадьбы.

Загадочный Собеседник

Да.Это положительный момент.

Поручик Киже

Обрадоваться. Что не впоролся, что узнал про шлюху и неверного друга.

Костя Кузнецов

Ну первая мысль по свистку обоим, а вообще переболеть придётся

Загадочный Собеседник

И вам всего хорошего.

Соня Хавшабо

Собеседник, а как дальше сложилась жизнь этой девушки?

Загадочный Собеседник

Я ушёл служить в армию.Она уехала учиться в Москву.Отучилась ,вышла там замуж.Сынок у неё.Живёт она в Питере.Всё хорошо у неё на сколько я понимаю.

Соня Хавшабо

Ну и хорошо 😌

Юрий

а с этим надо ещё что то делать? Ну и пусть живёт с вашим другом.

Загадочный Собеседник

А пусть...🙂

Ве
Весна

Отпустить. Иначе изменять будет с лучшим другом. Оно вам надо?

Загадочный Собеседник

Это давно было и сейчас не актуально для меня.Почему то вспомнил именно сегодня и решил узнать ,что люди думают сейчас об этом.

Ве
Весна

Никого не удержишь

Загадочный Собеседник

И не собирался.

Ва
Василиса

Для таких девок есть термин - "Динамо ". Учись на чужих ошибках.

Ан
Анатолий

Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло.

Михаил Цветаев

Огорчусь конечно,но сцен закатывать не буду ни ей ни другу.

Ма
Марат.

Наверное я бы ее трахнул на пару с другом,и привет...

Дмитрий Каракозиди

Повернусь и уйду, даже если друг от неё откажется.

Da
Darina

Только смотреть в след остаётся...всё равно уйдёт

Загадочный Собеседник

Это точно...