Сания Исмаилова

Как можно похудеть только не ягоды годжи

Ответы
Лариса Джус

Не есть после 18-00,отказаться от хлеба,мясо редко употреблять 2 в неделю(отварное,нежирное),есть овощи ,рыбу и фрукты и побольше двигаться.И пить воду- 2л в день.

Александра Потапова

не есть после 6-6.30 углеводную пищу.Только молочную, фрукты, легкие салаты. после 3,4-х не есть сладкое.(пирожное, конфеты, торты и т.д)

Александр Цюпа

просто - правильный режим питания и спорт. Только движение сможет поправить тело, не стоит уповать на диеты

Анна Городняя

нужно ходить в день 1,5-2 часа или тоже время на элепсовидном тренажере

Анна Городняя

Я Я

А ЗАЧЕМ ХУДЕТЬ? У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ С ВЕСОМ,ПРИ РОСТЕ165 Я ВЕШУ 50 КГ.

Нина Степаненко

я не люблю худышек... я за умеренную полноту... как вы 🌹 🌹 🌹

Св
Светлана

стресс - лучшее средство для похудения! и диет никаких не надо!

Сания Исмаилова

ну да но у меня сейчас спокойная работа,когда то были стрессы да я тогда быстро похудела

Лера Захаржевская

Правильное питание и спорт. Причем. питание - 70% результата.

Григорий Александрович

1 перестать есть хлеб 2 двигаться 3 пить больше жидкости

Ми
Мих@

Меньше есть и больше двигаться, короче работать надо

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А шоб не двигатьси и при ентом худеть))))))) 😛

Ми
Мих@

извечная мечта идиота, или идиотки - чтобы сожрать и похудеть!!!! 😄 Так не бывает!!! 😄

Ми
Мих@

Нет таких способов, все равно придется давать нагрузку организму, по другому никак. Спортом занимайтесь, лентяи!

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ты софсем оборзел, ой, верней, вы)))))))))) Лентяйкой нас обзывать))))))))))))))))))))

Ми
Мих@

А как еще то? 😄 только лентяи хотят ничего не делать и чтобы все было 😄

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Не лентяйкаааааааааа яяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))0

Екатерина Шуринская

Чай Пуэр, имбирь, корица, кефир, отказ от спиртного

Екатерина Шуринская

А откуда, по твоему, взялось выражение "пивной живот"?

Максим Репп

Во первых кушать надо попытаться поменьше

Наталья Филиппова

не есть калорийной пищи и много двигаться

Ди
Диана

начать бегать в зимней куртке - помогает

Ди
Диана

что так жестоко

Чудо-В-Перьях

я с Андреем согласен..весомый аргумент_))))))

Tanya Vaselenko

каждый худеет по разному, стандарта нет.

Сергей Великанов

Гербалайф , хорошо помогает. Видел сам.

Сергей Великанов

Это комплекс питания, который обеспечивает организм необходимыми веществами в процессе похудения.

С. P.

Больше двигаться и меньше кушать.

Елена Долгова

пить воду по своему весу и бегать

Елена Дробчак

попробуй диету по группе крови

Елена Дробчак

посмотри по интернету,,каждой группе крови можно одно и нельзя другое,,,допустим первая группа-можно говядину и птицу ,нельзя свинину