Татьяна

Если муж голова,жена шея, то когда голова смотрит налево в этом шея виновата?

Ответы · страница 4
Андрей Комаров

Когда голова смотрит налево, шея в это время пытается править или думает, что пытается

Артур Григорян

Мозг в голове,так что шея слушается голове,и не виновата!Но я не принимаю,что жена шея!

Шевалье Клапье Де Колонг

В ваших силах заинтересовать эту "голову" - своей "лебединостью" и прочими радостями...

Вадим Роик

Естественно . Ведь куда шея повернет , туда и голова и это - утверждение самих женщин .

Александр Шалагинов

я не считаю что муж голова а жена шея... Муж глава семьи а Жена верный помощник главе...

Владислав Никитин

Смотрят глаза ))), голова думает, если в ней есть мозги ))), а шея не видит и не думает )))

Ил
Илона

однозначно)))))))))))мудрая женщина!!!если знает что ей нужна!!!!!повернёт в свою сторону!

Людмила Лабиринтова

Голова будет смотреть туда. куда шея повернёт. Если смотрит налево, значит шея спит.

Lada

Да, почти всегда! Правда бывает что с головой что то не в порядке и шея тут бессильна

Огонь

И да и нет. Это очень индивидуально. Но в большинстве случаев только шея и виновата.

Александр Синкин

Надо отделить шею от головы и потом спросить их об этом с пристрастием поочереди!!!

Гриха Зайцев

Если твой муж не будет смотреть налево и вообще,налево.На хрен он тебе тогда нужен.

Ислам Фасхутдинов

Конечно шея и конечно жена.Если так хорошенько подумать ,так и есть на самом деле

Роберт

Да- когда голову выбирала, когда согласие дала на соединение с ней в одно целое .

Михаил Кузнецов

Голова центр управления, шея исполняющий механизм, получается виновата голова?

Николай Федоров

Муж-то голова. Но жена не как не шея. У нее и фигура , поступь. Это просто женщина.

Zinaida Shkolnik

Нет.Шея не виновата..Виновата голова,которая не следует заданному направлению.

Седой Ловелас

А вы не пробовали находиться все время с лева, попробуйте пусть на вас пялится.

Татьяна

Так привыкнут глазки,косоглазие развиватся будет....

Седой Ловелас

Будь всегда разной и не привыкнут.

Петр Петренко

Не виноватых искать надо, а причины. И устранять их. Тогда всё будет куда надо 😉

Нина Сергеева

кобелизм ,алкоголизм , идиотизм неизлечимы и шея тут не причём , к сожалению ...