Татьяна

Если муж голова,жена шея, то когда голова смотрит налево в этом шея виновата?

Ответы · страница 6
Инна Сотникова

А кто ж еще!)) надо быть такой шеей, чтоб голова и не думала вертеться!)))

Владимир Зубарев

Шее надо искать другую голову ! Которая смотрит в одном направлении !!!

Самат Манаев

Конечно, не поворачивает умело на право, свою функцию не выполняет !!!!

Михаил Петрович

При хорошей шее голова всегда будет смотреть туда, куда шея повернёт.

Ярослава

Шея, конечно, нечего не туда поворачиваться, да еще с головной болью)))

Руслан Grizli

Не исключено!Когда женщина перестаёт любить себя-набивает оскомину!

Александр Стекольщиков

Нет, в этом случае шея, совершенно не при чем, т.к. куда х.., туда и ноги!

Ivan Rayu

Правильно,,шея не может дать ему такого лева чтоб захлебнуло орала....

Никодим Никодимов

не согласен категорически народная мудрость "муж и жена одна сатана"

Джамбулат Магомедович

а если шея поворачивается на лево тогда должно быть голова виновным

Снежана

если мужчина не законченный бабник, то, скорее всего, виновата шея)))

Дилара Родионова

Конечно! У хорошей шеи времени не будет повороты всякие совершать...

Чеширский Крот

Оба хороши. На голое есть глаза, они могут произвольно закрываться.

Виталий Коскин

Конечно, на слабой шее голова всегда из стороны в сторону мотается.

Николай Козлов

Ваш ответ полностью снимает ответственность с мужчины за " налево"

La
Larisa

даже не сомневайтесь а когда по голове надавали тоже шея виновата?

Елена Стенина

Оба смотрят в одну сторону или ни кто не виноват или виноваты оба...

Ол
Олег

Не, голову можно оставить на месте, а вправо повернуться корпусом.

Gen

не то чтобы виновата, но повод провести внутренний анализ имеется

Н.
Николай ......

чтобы голова смотрела,то надо и шею повернуть?!...значит виновата?!