Позитиф_Фный Человечек

Что вы любите делать... с размахом?)

Ответы · страница 2
Aleksander Jakovlev

Цыганочку с выходом )))

Aleksander Jakovlev

)))

Ергалиев Жомарт

Валяться в постели..

Ергалиев Жомарт

Лишь женщина была женщиной..

Та
Татьяна

Да уж вам мужчинам подавай хоёших.☺️

Ергалиев Жомарт

Да уж..

Ергалиев Жомарт

Женщина в постели женственна...

Ергалиев Жомарт

Другого варианта нет...

Эл
Эллиот

Косить траву👨‍🌾

Ольга Степановна

Я не люблю

Эл
Эллиот

Я пошутил, это действительно нелегко)

Ольга Степановна

Хотя красивое зрелище. Помню белорусский стих из школьной программы. Iдуць касцы, звиняць их косы, витаюць их буйнЫя росы, а кветки нижай гнуць галовы пачуушы косак звон сталёвы. Касцы идуць то чародою, то шнурам цягнуць, грамадою. То паасобку, то па пары и льецца смех их разудалы, як веснавыя перевалы...

Эл
Эллиот

😀Отличный пример, попробую перевести навскидку, без словаря: Идут косари, звенят их косы, приветствуют их буйные росы, и цветы склоняют головы услышав стальной звон кос. Косари идут то чередой, то шеренгой, сообща. То поодиночке, то в парах и льется их разудалый смех, как весенние переливы...

Ольга Степановна

Примерно так) только я сама не совсем понимаю что такое Перавалы ) возможно что переливы, но не уверена

Эл
Эллиот

Я сначала подумал что "водопады", но как-то выпадают они из общей смысловой композиции. Красивый язык, понимаю, но сказать не могу

Ольга Степановна

Я его уже забыла, в семье на нем не говорили, поскольку родители из Москвы в Белоруссию переехали

Одинокая Сволочь

закидывать удочку

Marinasadovaya8452

Песни сочинять

Кот. Просто Кот.

ну.. дрова рубить..

Кот. Просто Кот.

Удочку закидывать, гранату кидать, в колокол звонить.. много чего ещё..))

Позитиф_Фный Человечек

Просто вы ещё не весь список огласили,я так думаю)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Задумайся

Позитиф_Фный Человечек

Хорошо,хоть не одуматься)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ой. Задумался

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

косячить

Ina Jin D Rin

Спать 🛌 💤 😴

Татьяна Святкина

Косячить, это моё любимое🤣🤣🤣