Leon Isaak

Верите ли вы, что Коран, Библия, Тора писания от Бога?

Ответы · страница 2
Наталья Л

а в что еще верить то

Луиза

Нет

Владимир Илюхин

Считается, что только Коран надиктован Богом, почему и считается священной книгой (причем, только на арабском). Об остальном нигде не слышал, что это писания от Бога. Это писалось людьми, и никакая религия этого не отрицает.

Leon Isaak

Я считаю что инопланетяне наши предки и если кто то отрицает нужно его убить или брать в наложницы??? Все это сказки все религии ! Бог вложил религию в человека!!!!! И еще дает не понятные правила в добавок?совесть-вот религия всех людей

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

нет ..все эти учения прошли из Атлантиды!

Pricila

да

Leon Isaak

Аллах с арабского Ал -это артикл. Означет единственный достойный, лах поклонения , полность переводится как единственный достойный поклонения . Я не верю ни во что

Leon Isaak

Нет я не любим собой Бог есть но Он не присылал никог с закрнами к людям вот во что верю

Pricila

А как тогда быть в согласии с Создателем?

Leon Isaak

Он вложил в человека совесть ум понятие кто человек есть

Pricila

Не пристало мне с вами спорить, будут доводы вернусь