Сергей Ширяев

Как мне сказали мой удел одиночество ,буду один так всем будет легче )))))))!!!!!?

Ответы
Екатерина Тодораж

Так тебе будет легче, т.к ты выбираешь самый простой путь-сдаться, спрятовшись под белым флагом поражения. Терпение, вера и уверенность в себе дадут тебе выход из твоего положения. Будь сильнее. И верь что счастье прийдёт, когда ты его не будешь ждать.

Может быть. Я тоже так думала, но неожиданно встретила человека, которого полюбила. Теперь думаю по-другому. Надо просто влюбиться, но это сложно

вот именно, влюбиться в первый раз, когда тебе за 30-ть - это что-то нереальное)))

Татьяна Конева

фигня на постном масле не верь.все впереди Бог создал мужчину и женщину как одно целое.Ищи свою половинку

Елена Рудь

Еще не пришло время, встретите еще ! Хорошо смотрите по сторонам, а то может на вас смотрят,а вы невидите.

Елена Рудь

получше присмотритесь и одиночество не грозит. 😃

Валерка Кашин

Одиночество - это свобода. С другой стороны, ты не рад этой свободе. Потому все в твоих руках.

Таня

Может те что сказали ошиблись? Человек рожден для счастья а не для того чтобы легче))

Владимир Илюхин

))) Дай бог. Одиночество - тяжелая ноша, ты должен делать то, что до тебя никто не делал.

Елена ***

Никого не слушайте и не позволяйте себя программировать!Как захотите, так и будет!))

Наталия Макарова

Глупости , человек не может быть один, народу то много ,кто -нибудь откликнется

Надежда Бондарук

никто не может знать какой ваш удел,не верьте тому,кто вам это сказал

Anatolii Rubcov

глупость, не вяжущаяся с обществом людей. не с теми людьми общаешся

Anatolii Rubcov

мне несколько жен так говорили. пока не нашол ту единственную. и теперь на вершине счастья и уже не один год

Светлана Ганенкова

Главное.чтобы Вам было хорошо и гармонично наедине с самим собой

Светлана Ждановская

Каждый сам выбирает свой путь, а не то что говорят другие.

Вероника Ветлугина

Кто вам такое сказал? Не верьте! И ищите свою половинку.

Вероника Ветлугина

Бывшая? Значит, не ваша половинка была... Ищите свою!

Ирина Баранникова

Здрасте пожалуйста,романтики простых выходов не ищут

Ирина Баранникова

А как же я,как озеро,обманщик,я то поверила

Ирина Баранникова

вот так то лучше,помни обо мне,и знай,что ты не одинок

Полина Белоглазова

Сказано было со зла. Не верь, все будет так , как надо!

Lidiya Shutova

Одиночество удел сильных.....или завышены амбиции

Ильдар Гумаров

один, ты ни когда не будешь-вокруг тебя всё живое

Айнагуль Арбабаева

не слушай никого.. живи сердцем, оно не обманет...

Сергей Ширяев

Если эти слова были не от любимого человека

Айнагуль Арбабаева

значит это не ваше было...

Сергей Ширяев

Что я хотел то я и получил

Айнагуль Арбабаева

Ну вот пока так хотите так и будет.... Лан удачи вам!!!

Александр Федосеев

бред? Вы не будете одиноки...Всему своё время

Александр Федосеев

ну если ВЫ настаиваете, то это уже Ваш выбор

Татьяна Конарева

одиночество это не удел. друзей побольше!