Aлексей Schewzenko

споем?? двое влюбленных лежали во ржи... брынь... рядомм комммбайн стоял у межжи... тихо завелся и тихо пошел, а ктото в буханке .., нашел... звездочки бантики туфельки в ряд... трамвааай переехал отряд октябрят...

–2
Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Рядом вожатый жуёт бутерброд: завтра он новый отряд приведёт.

Aлексей Schewzenko

играть аккомпо в си меноре... профи подзвучку организую...

Кто Назвал, Тот Знает

Это садистские стишки, популярные в самом конце 90-х.

Aлексей Schewzenko

а я на гитаре соло могу, ну и классику тоже

Aлексей Schewzenko

маленький мальчик.. нашел пулемет.., больше в колхозе никто не живет, а друг его мишка нашел пистолет и больше не слышно, как кашляет дед.,.