Фе
Феликс

Какую площадь леса обрабатывает одна водокачка без насоса в течении 46секунд и температуре окружающего воздуха минус пять целых восемь сотых градуса по Фаренгейту?

Ответы
Наталия Пекшева (Шамина)

Вот завернули) Водокачка в лесу, без насоса) при температуре минус 20,6 градусов по Цельсию))) Б-р-р, ничего не поняла. Подскажите

Андрей Кершенгольц

Площадь, необходимую для размещения тысячи двухсот тридцати четырёх долбаебов в пять ярусов на макушке сосны на Новой Земле

Ал
Александра

Вы с кем сейчас разговариваете? Я же не спрашиваю вас сколько мотков надо на свитер и сколько на безрукавку!

Фе
Феликс

я не разговариваю, но печатаю, и вопрос именно вам, так что извольте ответить

Ал
Александра

не отвечу! не знаю! ставьте двойку в дневник и точка!

Фе
Феликс

нет, расстрел из реактвного г о в н о м ё т а

Фе
Феликс

я добрый))) я же не пульками свинцовыми расстреливать собрался, а удобрения понимаешь выдам

Ал
Александра

да, с учетом моей аллергии на запах, лучше уж пульками!

Шолпан Хамитова

поменяйте тему, неужели это так актуально в цевилизации

Оленка

Никогда не слышала, что леса обрабатывают водокачки.

Фе
Феликс

ну а кто же их поливает? или вы думаете лесник бегает с ведром и кадое дерево индивидуально из седра поливает?

Оленка

Честно никогда не задумывалась, надеялась что леса растут сами.

Оленка

Где ответ? Физико-математическую головоломку?

Оленка

И все же лесник бегает с ведрами)))

Андрей Каландя

а нахера,стесняюсь спросить,зимой лес поливать? 😄

Фе
Феликс

что бы браконьерам скользко было

:p
:penguin:

Водокачка не обрабатывает леса, она воду качает!

Василий Доманский

ты спроси еще какого цвета глаза жены лесника

Альбина Егорова(Ерёмич)

а без насоса она разве сможет работать?

Фе
Феликс

хм, ну это уже её проблемы )))

Амина

водокачка высасывает из леса воду??

Р*
Риша *)

иди поспи, а то уже бред несёшь

Иван Казанцев

это была очень хорошая трава)

Елена Бест

Я не лксообработчик, не знаю.

Юрий Корсунов

Ну , тебя батенька понесло ?

Фе
Феликс

тогда ненавязчивый совет, удаляйте вопрос не отвечая

Виктор Иванов

а феликс её знает скока)))

Игорь Ерошенко

докуда сосулька достаёт.

Ан
Анна

Никакую! -20 по цельсию

Андрей Черемных

при -20 вода замёрзнет

Марианна

это что за ерунда

Фе
Феликс

про зимой в вопросе не сказано, да и лес может быть не российский ))

Le
Lee-Стричк@

Стоп, а температура воздуха?

Фе
Феликс

хм, так это вентилятором нагнали

Le
Lee-Стричк@

задача усложняется... ну тогда - 12,371 квадрата. В тысячных могла ошибиться - считала в уме

Фе
Феликс

правильно ))) не считал, (батарейки на арифмометре сели) но чувствую что все правильно ))

Людмила Иволга

некогда думать

Людмила Иволга

ваш вопрос шёл в "обойме",когда надо за полторы минуты ответить на 5 вопросов,тут надо что-то быстро написать,чтобы уложиться по времени....