Константин

Кто нить знает как проходит голосование и кто там вообще голосует, за певца, которого пошлют на евровидение ?

Ответы · страница 2
Июнька

Выбрали прости Господи...

Константин

как вас туда еще понесло.. 😄Это когда Белан пел?

Михаил Леонидович

Это было в Израиле в 2019 году. Билан - в 2008 пел. Я был в 2019 году на Евровидении (в 2018 победила "курочка" Нета Барзилай, вследствии чего в 2019 Израиль стал хозяином Евровидения). Я в Израиле 28 лет живу.

Константин

аа ну да Про ступид бой пела помпушка такая.. помню

Константин

да прикольная она.. смотрел.. 😄

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Моргенштерн идёт петь🤮

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Хз. Не увлекаюсь им особо

Сергей Зимин

Там всё давно продали

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А вот хрен его знает

Константин

вот где и сидят вредители... Там где утвепждают какие памятники ставить и каких певцов послать за нашу страну.. Сидят в этих комиссиях этот хрен из радио эхо Москва, волосатый.. Решают там что то.. А их почему то ни кто не решает... Давно бы за стопервый километр выслали какую нибудь деревню отстраивать.. Непонимю я такой политики..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А кого посылают то????

Константин

Манижу которая будет читать реп про русскую женщину и то, как ей надо выбираться из под некоего гнета и пробуждаться от некоего рабства

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Таджичка? Заебись, пардон за мой французский

Константин

да....... ой.. меня это будет всегда удивлять....... То на 9 мая в каких то там городах клеили поздравительные постеры с олдатом с патронами с сигаретой.. и внизу надпись поздравительная.. Вот только солдат немецкий... То французов или польских гусар ... Тут посылают людей, которые явно с нелучшей или смешной стороны полудикой будет показывать нашу страну.. То памятники Машам лепят как из ужасов про зомби или упырей.. То Есенин как из ..овна обкромсан да облеплен лежит на неких оковалках, обрубках - крыльях..... И седой дедуля скульптор презентует это..... и его хвалят те люди, что стоят там.. И он говорит - я скульптор.... Весь этот шлак уже переливается..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мир сошел с ума🤦🏼‍♀

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Все решено заранее..

Александр

зрители

Ира

🤣капец

Кто-То

фу