Yana Vladimirovna

для чего вы сидите на этом сайте?

Ответы · страница 3
Sweta Yaitskaya

От скуки. душа требует общения. По ту сторону экрана поговорить сегодня не с кем.

Sweta Yaitskaya

Гости у мужа. Подруга по телефону без конца трещит, остальные отмечают день России.

Я Злой Buннu Пух

Понятно) только мне одному не охота идти на праздник)

Sweta Yaitskaya

Мне тоже не хочется отмечать ничего. поэтому я чуть чуть от всех спряталась. Не хочу пить.

Sweta Yaitskaya

Согласна. Не вижу в этом ничего интересного. У меня завтра планы.

Настя Панченко

а я не сижу на сайте))) захожу лишь тогда, когда есть капелька свободного времени

Niherasebeblia

- Умные используют компьютер для экономии времени, дураки - чтобы его потратить.

Кима Близнюк

без поняти, ответила на один вопрос и поехало)))может кому то мой ответ поможет.

Елизавета Аферёнок

иногда скучно бывает, вот и заходишь ину раз чтобы посмотреть что люди пишут 😄

Сергей Шарапов

просто пришло на почту пришло письмо с твоим вопросом. сейчас поставлю фильтр

*веселая Аппельсинка**

Скучно! Просто для просвещения людей! (иногда такие вопросы задают...ппц!...)

Татьяна Бернгардт

Чтобы пообщаться с интересными людьми и просто убить время, когда скучно)

Анастасия Белюсенко

Отвечать и задавать вопросы:) хорошие собеседники часто тут попадаются

Я Злой Buннu Пух

у меня нервы не выдерживают работа нервная у меня..

Анастасия Белюсенко

А ясно.и ник только что обратила внимание 😄

Я Злой Buннu Пух

))) ну ты там на ник не обращай внимание это просто так))) написал в душе я добрый и романтик)))

Я Злой Buннu Пух

))) а чего тут смешного то?))

Анастасия Белюсенко

Ничего ,я не смеялась,а улыбнулась..тут смайлы дурацкие..

О4
Ольга 486800

Чтобы общаться с людьми со всех уголков нашей и не только нашей страны)

Инуля Гриценко

интересно узнать какие вопросы задают, ну и само собой отвечать на них.

S V

Попадаются вопросы,которые заставляют поработать серыми клеточками!)

Елена Шацкая

Не сижу специально, а отвечаю по мере получения вопросов в свой адрес.

Олька Золотая

Да тут сверкает лента)решила пятиминутный отдых взять и отвечать тут)

Мария Сухорукова

мне очень интересно, если не знаю ответ, то ищу в интернете и отвечаю,

Annа Shebarsheva

не знаю,вообще-то просто почту зашла проверить))а вы тут мне пишите)))

Елена Соколовская

конечно, это уже не мужык, а мразь. т.к. именно женщина дала ему жизнь.

Виктория Тертышник

просто, что бы почитать прикольные вопросы и давать на них ответы

Галина Гавкина

Ищу партнеров для участия в коммерческом экологическом проекте.

Любовь Журавлёва

Мне кажется,что здесь много умных людей,а я ценю такую аудиторию.