Георгий Счастливый

только для девушек:Если вам понравился человек,внешне,в общении,по всем показателя.Вы ему скажите об этом прямо или намекнете?спасибо за ответ😊

Ответы
Madj Bomadjuara

Нет. Даже намека не должно быть от воспитанной. Мужчина на то и нужен. Для уверенности в своих чувствах. Сказал люблю, знать это его женщина если она не против. Ответственность должна быть перед чувствами. Идти же за теми кто вертит и хлопает глазами не имеет смысла. Мужчина первый влюбляется, женщина же следует любви мужа

Георгий Счастливый

о как..понятно🙂

Madj Bomadjuara

Счастья вам!

Георгий Счастливый

вам позитива и оптимистов на встречу😉

Madj Bomadjuara

Благодарю))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А вот т ут и кроются прелести зрелого возраста! Теперь я могу сказать все! Никто не станет подозревать меня в матримониальных планах. Ну разве что скажет-" В глыбоком маразме или климаксе.." А я веселюсь, частенько ставлю народ в тупик! )))))))))

Ольга Колесникова

Нуууу...не так что бы в совсем уж..глЫбоком.....но...😉👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага...Замуж поздно, сдохнуть рано!))))))))))))

Ольга Колесникова

Да ладно тебе сдохнуть...на фига такие заморочки!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да шучу я! Дурачусь!

Георгий Счастливый

ой девоньки,смотрю и без меня общаетесь😊

***********

Во первых , мужчина , сам увидит , по девушке , понравился он ей или нет , приятно ей общаться , или не интересно и она ищет предлог , что бы он ушел , все зависит от дальнейших действий и предложений мужчины , как правило .

Георгий Счастливый

вот тк да🙂

***********

Я в чем то не права ? 😂

Георгий Счастливый

правы,я не упрекаю же🙂

Виктория Рацен

Если он уже занят,то скажу прямо,потому что такого человека захочу в друзья,а если он и я свободны-то намекну,что я готова к продолжению отношений.

Георгий Счастливый

оуу,котик

Виктория Рацен

Кошечка!😄

Татьяна Макарова

Ну если удостоверюсь, что так оно и есть, а не просто первое положительное впечатление, то скрывать не буду. Скажу, да и так по мне будет понятно.

Георгий Счастливый

это хорошо😉

Маленькая Вредина )

Скорее если понравился я продолжу общение, если будет вопрос отвечу прямо, а если будет повод намекнуть, то намекну . Зависит от ситуации.

Георгий Счастливый

согласен и не обсуждаю😉

Георгий Счастливый

вот такие мы люди...

Георгий Счастливый

ну и славненько

Та
Татьяна

Нет. Я сама наблюдательная, и только на тех внимание обращаю, кому я нравлюсь. Страдать от неразделенной любви не собираюсь.

Георгий Счастливый

молодец,хорошо вы поступаете🙂

Людмила

Вообще ничего не скажу, Зачем? Мало ли кто нравится. Вот если он обратит на меня внимания, я может быть и пойду на контакт.

Георгий Счастливый

🙂так скромно...

Людмила

Нормально. Нечего баловать мужчин. Пусть сами стараются понравится.

Георгий Счастливый

ммм🙂🙂🙂хитро ныне

Ольга Глинка

я скажу прямо....Так как я вообще не могу молчать когда меня переполняют эмоции.Часто именно этим я от себя отпугиваю.

Георгий Счастливый

хм,странный народ какойто...я так на прямоту реагирую хорошо,порой самому интересно,что во мне не так...я и сам говорю прямо

Ольга Глинка

смотря что говорить...некоторые говорят пошлости.

Георгий Счастливый

хм,мне так пошлые не встречались....может у меня оберег есть😉

Ал
Алия

нравится мне один парень....не могу ему сказать об этом прямо..я же девочка..некультурно как то...я ему и так и сяк

Георгий Счастливый

чтоб расскрыть тайну🙂или вы любите загадки

Ал
Алия

мне пока интересно..я же один раз к нему подошла с просьбой..на его реакцию посмотреть

Ал
Алия

у него губы задрожали..он че то шептать стал..я не поняла..но и испугалась что кондрашка схватит..да ну...не хочу потом виноватой быть

Георгий Счастливый

и правильно,может вас завораживал🙂

Olga *****

Можно сказать прямо .что он причин собеседник. Остальное пусть сам мужчина додумывает и делает выводы.

Ма*Дамочка

Намекать не буду.Но будьте уверены он это сразу почувствует. Общение станет более мягким и теплым 😊

Алла Пм

Могу и прямо сказать)))) И это ответ не эмансипированной феминистки)))) Просто на дворе уже не 18 век)))))

Лана Рудковская

Конечно скажу... даже если это всего лишь первое впечатление... но потом скажу и второе впечатление!

Лана Рудковская

Это здорово

Георгий Счастливый

а я и не сомневаюсь...я человек простой,откровеный и прямой

Лана Рудковская

Побольше бы таких.

Георгий Счастливый

нас иногда истребляют,как и романтиков...

Лана Рудковская

Все друг друга ранят... иногда и убивают..

♚•★•♚

скорее всего побегу общаться, разузнавать интересы. а если не нравится, то отойду от него подальше

Феликс Финист

да хрен они чё скажут,заговорят магией печенюшки и будут травить пока сам не поймёшь чё к чему

Георгий Счастливый

😉бывало?

Феликс Финист

И не раз

Георгий Счастливый

ясно,я так не встречал такого😉

Феликс Финист

И слава богу,лучше иметь одну нормальную,чем сотню взбудораженных но не удовлетварённых

Георгий Счастливый

не спорю🙂

Юлия Макарова

Прямо скажу..последнее время очень люблю прямоту, после нее не возникает вопросов..

Георгий Счастливый

и это хорошо😊

Лариса Чурбанова

Скажу прямо, это улучшит общение или прекратится вообще (если ты ему не по нраву)

Eleonora С

Скажу сразу. А то в секунду уведет какая-нибудь более рассторопная😎

Георгий Счастливый

не понял вопроса,куда брать?🙂

Eleonora С

Таки некуда... Буду мечтать...😆

Георгий Счастливый

о чем или о ком😉😊

Eleonora С

О тебе, дурашка 😃

Георгий Счастливый

оооууу,спс за комплимент😊

Яна Из Амстердама

Промолчу,и буду дальше общаться,первое впечатление,может быть обманчиво

Георгий Счастливый

ммм...а сколько времени надо,чтоб узнать человека?🙂

Яна Из Амстердама

Это все будет зависеть от человека,как он будет раскрываться во время общения.

Георгий Счастливый

ммм...я так по себе открытый и прямой(говорю прямо как есть,не скрывая ничего)

Яна Из Амстердама

Это ты так можешь сказать здесь,но на самое деде,как обстоят дела,увы не уузнаь.

Георгий Счастливый

а я везде могу сказать🙂

Яна Из Амстердама

Ты можешь,другие нет...,