А.
Андрей ...

Какой зверь страшнее Ужик или Цапель?

Ответы
Гульчира Андреева

Цапель (нем. Zapel) — коммуна в Германии, в земле Мекленбург-Передняя Померания. Входит в состав района Пархим.
Серая цапля — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Серая_цапля
Серая ца́пля (лат. Ardea cinerea) — птица отряда аистообразных (голенастых), семейства цаплевых, а ужик рептилия не подлежит сравнению...

А.
Андрей ...

Спорят два хачика кто самый страшный и ужастный зверь на болоте. Один
говорит:
- Самый страшный и ужастный зверь на болоте это уж. Уж ползет, ививается
все зжирает на своем пути.
- Нет! Самый страшный и ужастный зверь на болоте это цапль. Уж ползет,
ививается все зжирает на своем пути, а цапль его ам и съел.
- Нет! Самый страшный и ужастный зверь на болоте это уж. Уж ползет,
ививается все зжирает на своем пути, цапль его ам и съел, а уж через
через пищевод, желудок и через жопу выскочит.
ививается все зжирает на своем пути, а цапль его ам и съел, уж только
хочет через жопу выскочить, а цапль жопу к стенке и уж не может
выскочить.
ививается все зжирает на своем пути, цапль его ам и съел, уж только
выскочить, уж тогда через ухо выскачит.
- Ха, а где ты видел у цапля уши?
- Ха, а где ты видел стенку на болоте?

Гульчира Андреева

все-таки уж... так бы и сказал, что из анекдота... Муж -чукча ругает жену: ты такая дура, такая тупая, как дерево( при этом стучит по столу) Жена: ой, кто-то стусися! Муж: сиди, дура, я сам открою...

А.
Андрей ...

Воткнулись на перекрестке 600 и копейка.
Из 600-го выходит бычара с цепями в руку толщиной, и из копейки точно такой же вылазит. Водила 600-го:
— Ну ты попал на новую машину, точно такую же!
Второй:
— Это ты попал! — звонит по мобиле. Через час привозят нулевый мерин.
Второй:
— Я тебе достал новую за час?!
Первый офигевши:
— Ну, да...
— А теперь ТЫ мне НОВУЮ КОПЕЙКУ! За час! Время пошло!

Гульчира Андреева

теперь новую не найдешь, у отца была

А.
Андрей ...

Видать последняя. Раз так уверенно.

Гульчира Андреева

Серая цапля — Википедия
Серая ца́пля (лат. Ardea cinerea) — птица отряда аистообразных (голенастых), семейства цаплевых.

А.
Андрей ...

А с чувством ЮМОРА у Вас все в порядке? Что то я сильно сомневаюсь.

Гульчира Андреева

я тоже так пошутила, так что 1:1

Гульчира Андреева

теперь я сомневаюсь....😍

А.
Андрей ...

Вы мне тут выдержки из викопедии шлете.

Гульчира Андреева

сомневаюсь на счет вашего чувства юмора, это имелось ввиду

Гульчира Андреева

Серая цапля — Википедия

Маруся Мамина

Нэт, брат! Все же самий страшный звэрь на земле это цапель. Вот уж
ползет, ползет, все пожирает, а цапель цап уж – нэт уж, а уж в жопа, а
жопа к стенке, а уж в клюв, а КЛЮВ В ЖОПА!!!

Alina Nn

самый страшный зверь на земле это ужъ. Он твой цапел за нога хватает, кусает.... Не-е-е-е, самый страшный звер это цапелъ, он твой змея ногами топчет....😁 😁 😁было дело....

А.
Андрей ...

говорит:
все зжирает на своем пути.
выскочить.
выскочить, уж тогда через ухо выскачит.
- Ха, а где ты видел у цапля уши?
- Ха, а где ты видел стенку на болоте?

Alina Nn

ну типа того😁

Дэн

Ужики кстати кусачие -меня прошлым летом тяпнул один, довольно ощутимо) но цапель с виду более угрожающь)

А.
Андрей ...

Просто есть такой старый анекдот.

Наталия Бебик

Человек тоесть гомеосапиумус и есть самый страшный зверь на свете, а то так пушистики.

Даже Так...

уж, он зимой спит на Родина, а сапль в Турцию летает, её там Курды кушать будут

Вера Романюк

ЦАПЕЛЬ! УЖ БЕЗОБИДЕН. Ф А ЦАПЕЛЬ МАЛЕНЬКОГО УЖА МОЖЕТ ЗАПРОСТО ПРОГЛОТИТЬ

Ел
Елена

А Цапель это цапля, в смысле птица, или всё же это какой-то страшный зверь?

А.
Андрей ...

Конечно. Ни кто не спорит.🌹🌹🌹

Ел
Елена

Мяу

А.
Андрей ...

Люблю когда люди улыбаються

А.
Андрей ...

Удачного дня. И хорошего настроения.

Лёня Лысенко

Человек.Он и цапелю перья подёргает и ужику узелок на хвосте завяжет.

Юрий Бужьян

тот который в лесу живет страшный, страшный и на "И" называется...

А.
Андрей ...

У мужика вздулся живот. Он к врачу. А врач решил приколоться и говорит: "Э, да ты беременный ". Мужик в панике: "Дайте самое сильное средство чтобы был выкидыш ". Врач даёт ему слабительное. "Пей по одной таблетке в день". Ну мужик сразу горсть и выпил. Идёт на измене по улице и тут прихватило, ну все думает, рожаю. Оглядывается и видит открытый канализационный люк, присел над ним и сделал сброс. А в люке сантехник, орет "Ой, мамочка " и пытается вылезти весь в дерьме. У мужика вообще крышу снесло, толкает его ногой обратно в люк и орет: "Нету, сука, у тебя мамы. Сирота ты!!!"😂

Angelina Model

ни цапель ни ужик не страшны...страшны звери в людском обличии...

Angelina Model

😉 всех опасней и страшней злой разбойник Бармалей😝

Саша Васильев

ДОЛГАЯ история начинается примерно так : ЦАПЕЛЬ АМ E;F////

А.
Андрей ...

Почему долгая? Там все быстро.

Саша Васильев

нееее если рассказывать со смаком не быстрая 🙂

А.
Андрей ...

Можно и двух словах. Шучу.

Владимир Герасимов

С точки зрения лягушки - страшнее их нет на белом свете.

Олег Пустохайлов

Ну во первых это не звери , а пресмыкающий и птица((()))

А.
Андрей ...

А во вторых это просто старый анекдот.

Юрий Николаев

Цапель! Если он сядет, то уже никто никуда не ползет!

Сергей Никонов

Ужик зверь безвредный, Цапель его враж сожрёт🤔

Ма
Марина

не ужик не цапель не страшны, они безобидны и милы

Ма
Марина

когда я летом купаюсь в речке, часто вижу плывущих ужиков. а Цапли у нас то же можно увидеть и серых и белых)

А.
Андрей ...

Я понимаю что Вы серьезно. Но все же. Это же шутка.

Ма
Марина

в каждой шутке, есть только доля шутки)) почему бы не рассказать, если видела)

А.
Андрей ...

Почему все можно. Я не против. Мы для этого здесь.

Ра
Рая

ужик цапельный..прикинь какой страшный..чудовище