Опять Же

Те люди у которых нет детей они не испытывают потребность развития мира дальше? А как это?

Ответы
Warlock

.. У меня нет детей.. И я знаю почему. Я КОЛДУН. В прямом и переносном смысле.. Мне не дано иметь детей.. Мне расплакаться ??.. Дар с рождения.. Бабушка и дед передали. Так кто я теперь ?. Люд читаю.. Предсказываю.. Маму не учёл.. Гадать на картах научила.. И нюанс.. Меня боятся.. Ваше резюме ??!!..

Warlock

.. Зависит от времени.. Хотя от сглаза умирают в течении пары недель.. Порча сложнее.. Влияет на жизнь.. Но не смертельна..

Алла

Можно на воск выливать порчу? Я сглаз солью убираю.

Warlock

Первый раз слышу про соль.. А воск.. Слишком сложно.. Одна ошибка в слове и всё насмарку..

Алла

Да нет, все помогает. Более сильную порчу можно яйцом выкатывать. Соль лучшее средство от сглаза.

Warlock

... кто чему обучен..

Игорь

Так это. Отсутствуют наследники, значит отсутствует и желание продолжения "банкета". Многие представителей мировой элиты бездетны, потому они за сокращение численности населения.

Адмирал Ясен Х**

Я такой, Игорь. Хотя мне намекали что две дочки в Италии.

Игорь

Ну, обобщать, вообще-то, глупо. У тех "сверхлюдей" - свои мотивы.

Со
Сором

А зачем мне растить детей, если полоумные россияне с оружием придут, изнасилуют их и убьют на моих глазах?

Екатерина

Вы знаете, есть и с детьми, которые такое понарожали, что это не к развитию, а к скорейшей деградации мира

Екатерина

Это да.,

Ой Ля Ля

Все люди разные и мы не можем знать почему она стольких родила… зачем она это сделала… да и если так, оно нам и не нужно… голову забивать и душу теребить лишний раз… нам своих деток подымать и нервы свои тратить на них родных и любимых…

Екатерина

Да в общем-то и не лезу, просто, например, у моей дочки подружка из такой семьи, и мне мой ребёнок рассказывает, что эта девочка хочет сбежать из дома, так как там все плохо. И вот как я должна на это реагировать? Ее маме я сказать не могу, так как ребёнка накажут и будет ещё хуже, но вроде как и забить на это тоже не получается.

Ой Ля Ля

А если приглашать ее с ночевкой? Чтобы хоть как то перезагружать девчульку эту… нервная система чтобы отдыхала… да, это сложно, но если они как то с нами контактируют( такие люди) то наверное и они нам для чего то нужны, равно как и мы для них… не знаю..

Екатерина

Мама ее не отпустит. Ей надо за младшими смотреть дома, она даже на улицу гулять выходит только с младшими сёстрами. Это пока школа, ей ещё удаётся с друзьями общаться

Алла

Ну так не всем же иметь детей.. Многие это проходили в прошлых жизнях, в этих у них другая задача.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Таких называют чайлдфри, им в принципе дети ни куда не уперлись

Опять Же

говорят дети это спасение, но ещё б найти с кем это спасение организовать

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Найти не сложно, сложно вырастить достойного человека

Мышь Белая)

не всем это дано по здоровью....и что? Нужно жить .....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто сказал???
И разве есть в детях развитие мира

Алла

Люди ограничены своим сознанием, нужно мыслить шире.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот именно. Некоторые думают что есть пить и ходить на работу это есть развитие мира!

Гр
Графиня

Людей и так слишком много. Всем рожать не надо.

Сергей Иванов

Для них мир ограничен их собственной жизнью.

Alla Lala

и эти люди правят миром..

Неголубой Огонёк

а каму что и каму как

Людмила Цуканова

это несчастные люди

Опять Же

почему же, ведь о всех людях не скажешь такого

Людмила Цуканова

они не познали радость в детях

Галина Локтева

Я не встречала таких,которые не хотели бы иметь рядом свою частичку.

Опять Же

а если они свою половину не нашли? что ли от любой, кто подвернётся детей надо делать? а она подаст, куда следует и что с этим делать? там никакой радости уже

Людмила Цуканова

это уже другой вопрос

Галина Локтева

Очень Вы уж продуманны.

Сидящий На Берегу Реки.

Развитие - блеф.

Наталия

Живут для себя

Валерий Сумский

Малышку 10.5 мес

По
Половинка

Чушь полная.....

Суфия Каримова

Кому как

Александр Грызлов

Не знаю

Эля Хван

🤷‍♀️