Татьяна Литвиненко

Можно ли назвать идиотом человека, который в одной анкете, в графе с припиской "НЕ ЗАПОЛНЯТЬ", написал "хорошо"?

Ответы
Сергей Крюков

Нет , у меня бывает такое желание.... Просто приколисты мы ))) Это как открыть пакет молока в магазине , потому что там есть надпись (Открывать здесь)

Лариса Туранова

На дурака не нужен медный грош,
Дурак понятен, прост и добр по жизни!
Быть умным нынче вовсе не престижно,
Быть умным - это даже выпендрёж!

Юрий Сергеевич

Думаю можно но не всех так как если б у меня было весёлое настроение я б сам что то подобное сделал

❀ Фиалочка

И.Д.И.О.Т - идеальный друг и отличный товарищ.......так что это комплимент))Даже я и.д.и.о.т.к.а 😄

Наталья Респ Коми

Нельзя .Олигофрены делятся на дебилов ,имбицилов и идиотов .А идиоты не способны писать .

Ма
Марина

Идиоты те, кто оставил графу и сделал приписку. Если графа не нужна, ее убрать нужно

Наталья Амелина

это едунда, у меня один написал в графе "отношение к воинской обязанности" - хорошее

Алексей Качесов

думаю не всегда, иногда это можно назвать нестандартным или креативным мышлением

Татьяна Шаповал

Да, если бы был конкурс ИДИОТОВ, он и там бы занял второе место, потому что ИДИОТ.

Илья Малюк

От того что человек, где то решил немного пошутить, идиотом назвать его нельзя )

Татьяна Шаповал

Если бы был конкурс идиотов, то он и там бы занял второе место, потому что идиот!

Гузель Яруллина

Не надо быть слишким строгим, ведь он всего лишь согласился с утверждением)))))

вм
валера мишиев

ЗНАЧИТ ЕСЛИ ТЫ ЭТОГО ЗАМЕТИЛА ГДЕ ТО ЭТИМ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ САМАЯ УМНАЯ ??

Олеся S

сразу нет, но для полноты картины нужно проанализировать остальные ответы

Парфенова Наталья

Зачем ?Анкету можно исправить,а человек с юмором.Ему романы писать нужно:)

Ал
Александра

конечно же нет, он просто не такой как все, а это еще не значит что он идиот

At
Atlantiks

Молодец!!! Правильно заполнил!!! Сказано не заполнять! Послушный мальчик)))

Наталья Пила

Он просто согласился с Вами) Или поговорить хотел, а вопросов было мало)

Робин Гуд

лучше подумать и не говорить,а то еще глупостей наговорит... идиот!

Айдар Муфтахов

ага еще вопрос Самый большой член семьи честно написал ДЕДУШКИН