Го
Гор

У Дональда Трампа 26 ноября суд, на котором против него 34 доказанных обвинения. Как вы думаете, не станет ли возможное тюремное заключение Трампа (а вступление в должность у него 20 января) -мировым прецедентом , ведь США удивляли мир и раньше? 🖼

Ответы
Галина

Там вроде просто 34 чека по одному эпизоду, которые просто неправильно учтены были. Если с этой позиции подходить, то у нас всю страну надо было посадить😂

Го
Гор

у нас вся власть криминальная бандиты

Волчара

ну эта, как ее - верблядь, сказала же что войны не будет.
Хотя мож чтобы республиканцы расслабились)))
а потом из под тишка)

Волчара

Ню вотЪ уже суд заднюю включил)))

Стас Васильев

Я представляю, в России такое. У нас отрабатывают конкурентов до выборов, да после дебатов редко кто жив остается.

Оля Филатова

Нет,не думаю..Никакого заключения не будет,поскольку и его победа на выборах была продумана заранее.

Го
Гор

а выстрел в ухо тоже продуман?)

Оля Филатова

Ну врагов то никто не исключал.

Го
Гор

мутно это все

Никита Анохин

Трампа выбрал американский народ и выборы были настоящими выборами, а не профанацией.

Ев
Ева

Интересно, а когда закончится срок его президентства, обвинения могут возобновить?

Го
Гор

не знаю)

Котик - Наркотик )))

Тут в новостях сказали что все дела приостановят — пока он действующий президент

A Lina W

Некоторые просроченные до сих пор страну представляют, в наше время всё возможно

Раиса Бобкова

Все то Вы знаете про высшие чины всех стран! Кем трудитесь, любезный?

Го
Гор

мы будущее России, те кто после вас будет восстанавливать ее

Раиса Бобкова

Хоронить нас рано, не дождетесь...Мы строили будущее и в этом не погрешимы...

Майя Петрова

А у них разве нет неприкосновенности президента по судебной части?

Го
Гор

не знаю

Konstantin Leytan

Ты зачем им интересуешься? Тебя волнует президент чужой страны?

Го
Гор

я не знал что у меня такая страна...я в шоке!

Konstantin Leytan

Я тоже, прозрел окончательно когда путлер на Украину напал, до этого все сомнения брали а тут разом всё прояснилось.

Го
Гор

какой народ такая и власть

Konstantin Leytan

Рабы

Артур. Владикавказ.

Пусть сами разбираются за изнасилование

Бабушка Морошка

будет забавно

Го
Гор

ватергейт у них был

Лиска

рядом Маск..

Го
Гор

Маск улетит с Путиным на Марс

Го
Гор

надо торопится -полет занимает полгода..а Птуину уже 72

Татьяна Салова

Выкрутится

Го
Гор

или не выкрутится

Татьяна Салова

Да и хрен то с ним

Nikola Mahkov

-не станет-

Не
Несмеяна

😏