Shaman-Forever!!

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Давно такого НЕ БЫЛО !!! 15.08.2021 год. Новороссийск. Потоп !!!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответы
Татьяна Черненкова

Глобальное потепление — главная угроза человечеству в ближайшие десятилетия. Если мир продолжит игнорировать проблему, уже после 2040 года планета пройдет точку невозврата. Цена за человеческую расточительность будет очень высокой: с лица земли исчезнут целые страны, миллионы людей погибнут от наводнений, невыносимой жары и прочих природных катаклизмов, сотни миллионов будут голодать. В подобных условиях экологическая трансформация представляется неизбежной, однако времени может не хватить — всего за 20 лет миру предстоит провести настоящую революцию в энергетике и экономике. Потоп у порога — в материале «Ленты.ру».

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

Глобальное потепление причем здесь?

Татьяна Черненкова

Межправительственная группа экспертов ООН по изменению климата (МГЭИК) выпустила доклад об изменениях климата на Земле, и выводы экспертов неутешительны. Средние температуры на Земле растут быстрее, чем когда-либо за прошедшие 2000 лет, а последние пять из них оказались самыми жаркими за всю историю метеонаблюдений начиная с 1850 года. Климатологи сошлись во мнении, что это произошло по вине человечества.
Транспорт, промышленность и энергетика ежегодно выбрасывают в атмосферу около 40 миллиардов тонн углекислого газа. Глобальное потепление способно снизить эффективность пищевых цепочек в Мировом океане, поставить под угрозу выживание крупных животных и нанести урон продовольственной безопасности.

Shaman-Forever!!

да задрала уже

Татьяна Черненкова

Не хами.

Галина Смирнова

В этом году не только потоп в Новороссийске. В Иркутской обл,на Дальнем Востоке, В Амурской,Еврейскои АО , в Крыму, в Краснодарском крае ,на Кавказе и др. районах. Где-то пожары,где-то засуха,а где-то потопы.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я в 20году был в Новоросе, прошёл дождик с грозой и во всём городе отключились светофоры.

Ирина Нагорная

Даа, что то в этом году заливает (( откуда только вода берется?

Вера Гудкова

В этом году много мест ,где заливает.

Сергей Л.

Как в Анапе! Тока вы не матькайтесь!

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да норм все мы всегда так плаваем

Shaman-Forever!!

какой норм🤦‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас всегда так!!

Сильвия Нагваль

Да, в этом году всех заливает.

Shaman-Forever!!

у нас спасатели работают

Леди Мила

Завтра Москву и Тверь зальет.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Галина Булыгина

Ужасно Как вы там пережили ?

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️все к Богу, один он знает

Галина Булыгина

Да Да всек нему

Shaman-Forever!!

видела бы мать,в шоке была бы🤦‍♂️

Галина Булыгина

Мама не видела Она не живет в Новороссийске ?

Shaman-Forever!!

она у бога🤦‍♂️

Igor Fedaev

Воды хотели вот и получили !

Александр Шебалин .

Многого когда-то не было.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨сколько ущерба....

Mарина

Везде потопы и пожары!!!

Забавка

Искренне сочувствую...

Елена Данилова

А люди как на работу?

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️кое как, многие наверно не пошли

Елена Данилова

Канализации не успевали смывать...

Shaman-Forever!!

у нас спасатели, воду откачивают,ездил с племянником мусор вывозить 🤦‍♂️

Елена Данилова

Катаклизмы. .. а помнишь 90 е?

Shaman-Forever!!

мне тогда лет 5 было😁

Елена Данилова

А мне 18. Весьмааа прикольно, когда на полках магазина ничего не было.,.

Mariwa

Да уж,не весело вам.

Ирина

жуткое зрелище....

Марго Беккер

🤷‍♂️😪😪😪