ДА
Денис Александрович

как правильно одеваться воспитателю

Евгений

одевайся аккуратно, что б смотреть было приятно

Princessochk

ну у нас летом одевалась так юбка длинная обтягивающия пиджак а зимой штаны офисные и под них кофта

Оля

На занятии могу и юбочке, а после на прогулке и играх в уголке игрушек без спортивного костюма не обойтись.

Алексей

без мини и без декольте, чтоб было удобно к детям наклонится

Александр

Чтобы им было удобно и чтобы они могли прилежно выглядеть и работать с детьми

Владимир

Удобно и элегантно, обувь точно не на высоком каблуке, чтобы можно было с детьми играть.