Патриарх и Голикова будут бороться с коррупцией . Каковы шансы на успех ?

Ответы
Сергей Романов

Мафия - бессмертна (фильм Итальянцы в России), с коррупцией должны бороться право хранительные ведомства и профессионалы своего дела, но с помощью инициативных граждан которыми являются данные люди.

Александр Илюхин

Если они будут бороться со следствием (коррупцией), а не с коррупционнерами то шансов на успех у них нет. И в конце концов как они могут бороться против себя.

Андрей Прохорович

есть вероятность положительного результата, но интересно, сколько нужно дать на лапу, чтобы устроиться в отдел по борьбе с коррупцией?

Азат Негомедзянов

Учитывая стоимость их дворцов, машин и часов-украшений можно сказать что они будут бороться с коррупцией, как "пчелы против мёда"

Соучастник

Сладкая парочка...ишь ты...бороться собрались...особенно алкоГоликова....знают, где можно бабки тырить...

Станислав Бондаренко

"0".........., пока не будут отстреливать и конфисковывать всё подряд и у всех родственников......

Верно .

Андрюшка

ага особенно этот дедуня который владеет 30 процентами всего водочного бизнеса в россии

Leon Isaak

Да есть у них с чем боротся))) пусть с начала со свои поборются до чужого не доберутся

Александр Шебалин .

Сложно после такого громадного срока её существования,но дай Бог если справятся.

Самарин Александр Николаевич

Через пару лет они будут очень успешными людьми............Возможно войдут в Форбс

Сергей Селезнёв

два чиновниха -из разных ипостасей -какой там успех -он ни кем не будет виден...

Наглый Нахал

Они её вАзгавят.пАтАму шо в рАссеи кАррупцию пАбедить низя-она знает дзюдо"

Дмитрий Лебедев

Надеюсь неплохие. Но не сейчас. Это образено к тем кто поперек давки лежит...

Владимир Ильин

Нулевые. Само наличие тронного зала отрицает коррупцию как вину.

Edward

они ей (корупцией) уже полностью овладели, победили значит))

Таня Лобачева

Интересно, как они это будут делать? Ведь коррупция вечна.

Вот и посмотрим .

Миронов Николай

Голикова уйдет в монастырь, в заботливые руки патриарха!!

А было бы хорошо .

Миронов Николай

Голикова уйдет в монастырь, в заботливые руки патриарха!!

Михаил ,просто Михаил

"... и в борьбе с зелёным змием побеждает змий! " В. Высоцкий

Иван Данилов

шансы на успех очень велики... коррупция лопнет от смеха...