Наталья Грибова

На кого утром в тесном автобусе в час пик можно полностью... положиться?

Ответы · страница 5
Alexander Gorbachev

Четверть века не ездил в автобусах. Но....лучше на трезвого соседа.!!!

Лика Фирсова

улыбнуться красиво какому-нибудь сидящему парню и сесть спокойно.

Екатерина Розинкина

на всех близлежащих, колышащихся вместе с вами . Или колыхающихся?

Александр Суриков

На меня положив руку на плечо а я положу руку на талию (если найду)

Александр Суриков

Тут жизнь решается какая работа.

Наталья Грибова

Куда метаться Дездемоне? Опоздаю на работу- порешат. Останусь в объятьях, опять...незадачка!

Александр Суриков

Предупреждать надо что вы Дездемона и эамужем. Придерживаюсь чистоты рас.

Наталья Грибова

Чистоты уз, вероятно...

Александр Суриков

Я не расист , но мне провосдавные уже родствены. РАС

Тастемир Рахимов

Вопрос конечно интересный... Естесссственнно, на то самое место....

Рауль Темирбеков

Лучше на кондуктора, точно разбудит, а не воспользуется моментом

*&*

положиться не получится, сколько не старайся, стоймя останешься)

Dmitriy Dmitrienko

На симпатичного соседа или соседку в зависимости от ориентации

Максим Петров

Не понял предложения. Построй по другому а то оно двусмысленно.

Наталья Грибова

В чем же ошибка?

Максим Петров

Не буду замарачиваться. Положись на того кто рядом стоит. Глядишь кошелёк не вытащат. А в принципе положится не накого!

Наталья Грибова

Правильно. Большинство отвечающих выбирает первый вариант. В основном все. А вот Вы таки увидели. Вопрос и задумывался: на кого можно ПОЛОЖИТЬСЯ, передавая кондуктору, например, крупную купюру, а вовсе не разлечься вдоль салона, как на шезлонге... Спасибо за ответ.

Максим Петров

Был рад попасть в яблочко!

Максим Петров

Был рад попасть в яблочко!

Надежда Захарова

Да, вопрос трудный. Положишься..., как бы потом не пришлось лечь.

Воро На

Смотря насколько тесный, а так на всех сразу - упасть не дадут)))

Наташа Завьялова

на трубу,которая есть в аватобусах или тренировать равновесие

Вера Якушева

только бы к сидению пробиться, там и насладиться, и положиться

Владимир Плахотник

Ну если Вы Наталья, то лучше - на мужчину! http://gixq.hollperft.ru/76540/1949250/

Nasmeschnik .

Зачем положиться? Садись лучше ко мне на коленки(не СИСЬНЯЙСЯ)

Виталий Осипов

На культуру общения: www.нашакультура.рф/песня-без-слов_6ad06f16b.html

Aleksandr Semenov

не знаю!!не езжу!!!а если такое бывает то только на свои руки!!!!!!

Вадим Филатов

тот кто оказался рядом...а все хотят вон на ту видную девушку...

Го
Горец.

Ложиться не надо. Держите ухо востро.Вы находитесь в социуме.

Наталья Грибова

А покласть... на социум- можно?

Го
Горец.

Скорее социум положит на Вас

Наталья Грибова

Промахнется

Ку
Кудесник

Не понимаю такую ситуацию, все ездят на работу на своих авто .

Наталья Грибова

Правильно. Занимают только дорогу!

Ку
Кудесник

Дороги свободные , проблем нет ,