Уставшая Улитка

Ноют суставы - к дождю... ноют зубы - к стоматологу... ноют подруги - к пьянке!!!

Ответы
Александр Денисов

Женщин на тренинге спрашивали: «Кто из вас любит своих мужей?»
Все женщины подняли руки.
Тогда их спросили: «Когда в последний раз вы сказали вашему мужу, что вы его любите?» Некоторые женщины ответили - сегодня, некоторые - вчера, некоторые не помнят. Тогда женщинам сказали взять телефоны и отправить следующий текст: "Я люблю тебя, дорогой". Затем женщинам сказали обменяться телефонами и читать пришедшие текстовые сообщения.
1. Кто это?
2. Ах, мать моих детей, ты больна?
3. Я люблю тебя.
4. И что теперь? Что случилось с автомобилем снова?
5. Я не понимаю, чего ты хочешь?
6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощу тебя на этот раз.
7. ?!?
8. Не ходи по кругу, просто скажи мне, сколько тебе нужно?
9. Мне это снится?
10. Если ты не скажешь мне, кому это сообщение на самом деле, кое-кто умрёт.
11. Я просил тебя не пить больше. Я удалюсь, если ты устала от меня.
12. Чего бы ты ни хотела, ответ - нет...............

Та
Татьяна

вопрос по другому...когда в последний раз вы жене сказали , что любите?

Александр Илюшечкин

С подругой скромно
посидеть, Немного выпить -

прибалдеть! Духи чужие обсудить, о мужиках
поговорить, Чуть захмелеть и

закурить. Потом расплакаться в жилетку, Вновь
зажигая сигаретку. Прибавив

музыку слегка Сплясать до слома каблука. И чтоб
никто не приставал, Вопросы

чтоб не задавал. Ты посмотри в глаза подруг И
оглядись потом вокруг... Зачем

нужны вам мужики? Ведь с ними сдохнешь от тоски.
Им принеси, подай, налей, И не

найдешь средь них друзей. У них одно лишь на
уме: Пойдем в постель, иди ко мне.

С подругой проще в тыщу раз. Смахни слезу с
усталых глаз. С ней хочешь плач, а

хочешь смейся, Захочешь в стельку ты напейся.
Она поймет, она простит, С тобою

вместе погрустит. Утрете слезы, посмеетесь,
Поговорив, в умат напьетесь.

Настало утро - Бог ты мой, Шикарный вышел
выходной. Глаз не сомкнули до утра. А

сколько выпито вчера?​http://ok.ru/gooddess/topic/63112609240358

Та
Татьяна

погудели и хватит...домой, домой!!!

Юрий Сергеевич

***Обдумывай кем окружен. Жизнь – суета сует, ужасная мелочность, пустота, ложь, ложь без конца. Не продавай за чечевичную похлебку мирской жизни высочайшую честь и достоинство быть чадами Божия. Бодрствуйте (значит следите за словами, мыслями, чувствами и все противоречащее Евангелию отгонять молитвой Иисусовой) и молитесь ( все молитвы можно заменить одной Иисусовой: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешную».

Людмила Барсукова

Мне жаль суровых и надменных,
Пусть мир их сложен, пусть богат.
Они чудес обыкновенных
Не видят, видеть не хотят.

Им хлеб – не в сласть,
Вода — не в милость.
Им ночь — не в отдых,
День — не в свет.

В них как бы радуга затмилась,
Весь пыл её сошёл на нет.

А мы, не мудрствуя лукаво,
Стоим на страже простоты,
Даря налево и направо
Житейской радости цветы.

Григорий Сайгаков

Жена под шафе домой пришла. Муж ругает ее, она отвечает. - я не виновата, это все подруга.
Муж спрашивает - она тебя насильно поила что ли ?
Жена отвечает - она мне сказала, что если я первую рюмку не выпью, то она потом наливать не будет..
😉

Та
Татьяна

Уставшие тараканы в голове твердили: " Угомонись! Вспомни, сколько тебе лет! ..." а шило в ж..пе отвечало им...ни ф..ига- а-а! Жизнь только начинается!!"

Александр Марченко

Зубы и, особенно суставы больше ноют от частого потребления разьедающего организм алкоголя и отравляющего тлеющего табака, так же от простуды когда промокаешь от прохладного дождя.... А народные приметы....

Та
Татьяна

и нужны тебе эти разъедающие ...

Александр Марченко

Мне - нет, а вам????????

Тоже Подковыркина

да мне вчера звонит подруга предлагает пивка попить....соглашаюсь а она заваливается с тремя пузырями водки....Так пиво же договаривались?? Пиво завтра будем пить так вкуснее говорит она ;))))))

Луиза

😄 😄 😄 👍

Юрий Бобровский

У вас , возратные изиенения ,, ишиаз , отит , панкриотит , и защщимление сидалищного нерва .,,, вам нужны травные припарки и иротический массажж ягодиц .,, о ценах поговорим попожже .,,,

Юрий Бобровский

Сомневаюсь .,,,, мужики на девишники не ходют ..

Луиза

Девишник для того и проводим чтобы отдохнуть от мужей

Юрий Бобровский

Ну тогда веселого вечерочка .,,,>>>>

Луиза

Спасибо

Сергей.

Если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива, - значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!

Мария

😄 Зашла в магазин за колбаской, а на кассе висит объявление: «АКЦИЯ: купившему 1 л водки в подарок 0,5 л томатного сока» И ТАК МНЕ СОКА ЗАХОТЕЛОСЬ ... )))

Сергей Тараненко

Нытье это удел слабых. Не нужно ждать каких-то симптомов, чтобы что-то сделать. Нужно взять и сделать. В этом плане нужны советы Фаины Раневской.

Татьяна Винокурова

ага...когда на душе плохо:американка идет к психотерапевту, китаянка уходит в себя, русская идет к подруге....И СНОВА СЕДАЯ НОЧЬ....))

Владимир Кузнецов

Ноют суставы- от большого сундука с добром... ноют зубы- не выполнено обещание..ноют подруги- от одиночества, Гены не хватает!!

Антонина Скрипникова

Эх, Алексеевна! Не всё потеряно, впереди ещё 1 выходной, да и суббота не кончилась! Собирайте на стол, гости на пороге!

Вова Докучаев

ВКЛЮЧИЛА ДУРУ... ДЕНЬ НЕ МОГУ ВЫКЛЮЧИТЬ... ДРУГОЙ НЕ МОГУ ВЫКЛЮЧИТЬ... А ПОТОМ СМОТРЮ А ЖИЗНЬ ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ..

Та
Татьяна

во как! Воспользоваться бы...

Вова Докучаев

ОТДАЮ ЗА ДАРОМ Т.Е. БЕЗВОЗМЕЗДНО

Наталья Уварова

Да и иногда бывают такие подруги, которые звонят и говорят " мне плохо, приходи..... с бутылкой" И ведь бежишь.

Игорь Миннигалеев

ноют суставы - походить дома в валенках, ноют зубы - директивно избавляешься от боли...друзья не ноют

Сергей Сметанин

Нет не совсем. Но куда пойти конечно есть бухнуть помогают нормально а в этом деле главное начать.

Victor Polinskiy

Не факт!К пьянке могут и зубы ныть..Смотря,как гулять придётся - а то ж и без зубов можно остаться...

Ирина Загидулина

Ноют суставы- к костылям, ноют зубы - к протезам, ноют подруги к сплетням и интригам, ну как-то так!!