Эпическая Сила

Ноют суставы - к дождю... ноют зубы - к стоматологу... ноют подруги - к пьянке!!!

Ответы · страница 14
Медведь Белый

тоды бухаем

Медведь Белый

без проблем-приходите -набухаемся- черти передохнут

Сергей Строкольский

ИЛИ В СЕКСУ.

Сергей Строкольский

ПОПРОБУЙ.ГРУППА-ЭТО ХОРОШО.НАВЕРНОЕ.

Валерий Мартяшин

Классика ....

Наталья Лапковская

актуально...когда моя подруга говорит,что у неё депрессия-моя печень вздрагивает...

Константин Румянцев

Так и живи.

Константин Румянцев

И все равно врешь,извини и стобой будет так как с моей одной знакомой.

Та
Татьяна

не пугай...как же с ней то было?

Константин Румянцев

Молодой была красивой,а когда стала пить курить стала страшной,а потом умерла,но тебе не понять живи и ?.

Та
Татьяна

все, бросаю и кодируюсь! Помирать то молодой да с музыкой дороговато!!!

Константин Румянцев

Опять шутки,где твоя серьезность,а шути.

Александр Кузнецов

А как же!!!))

Александр Кузнецов

В жизни много чего интересного!!

Николай Мардвинцев

к мужикам.

Николай Мардвинцев

Што за тупизм рожи выставлять! ответить нормально-слабо? или лень?

Сергей Скобарев

девишник!

Наталия Уланова

))))) заело?

Наталия Уланова

ноют мужики - к сексу)))...

Андрей Помогаев

НЕ ВСЕГДА

Андрей Помогаев

А ЕСЛИ НЕ НОЕТ ЗНАЧИТ ТРУП

Эдик Таза

Наливай

Эдик Таза

Сеичас тару занесу /Адресок/

Шепот

таки да

Алексей Кожура

муж - ?

Алексей Кожура

из за жены хорошей!

Алексей Кожура

убежал!

Н)
Надюшка ))))

и че

Алексеевна ...

:Dа ты я вижу оттуда, сиди там одна, не хочу к тебе

Н)
Надюшка ))))

иди в зад большой м толстй чтоб тебя там на хую тоскали понятно тебе и воще отвижись со своим ебанутым вопросом а я знаю если ноешь ты то тебе пизда вот так то закусила а если так то иди в жопу все иди в игнор

Ирина ...

нет

Юлия

слава богу не имею таковых чтоб еще зудели..имею только приятельские отношения..более чем достаточно...