Эпическая Сила

Ноют суставы - к дождю... ноют зубы - к стоматологу... ноют подруги - к пьянке!!!

Ответы · страница 3
Инна Сергеева

Или просто зануды! Жизнь прекрасна,от того что ты ноешь не станет веселей!

Леонид Писанов

плохие подруги, плохие зубы и плохие суставы... А что вообще есть хорошего?

Дмитрий Зибницкий

Хватит ныть, пусть будет дождь,когда прийдет время у пьяного стоматолога.

Irka Ira

ноют подруги - пошли на... найди кого повеселее и тогда - точно к пьянке))))

Вова Леухин

Посидите,посплетничаете,пр мите сорокоградостную,станет легче всем!!!!

Anna Anna

Моя подруга любит кофе,я-чай.Во избежание недоразумений пьем водку. 🙂

Константин Крылов

Неужели, Луиза, у Вас так запущено здоровье, что уже ноют суставы? ))))

Константин Крылов

Так я и поставил кучу улыбок, намекая на шутку.... ))

Виктор Зяблицев

Если страшные - просто так: алкоголь -депрессант, а красивые не ноют.

T G

Это смотря на то, у кого какое здоровье, какие интересы и подруги ....

Лариса Хворостова

А между прочим,бывает,это вы совершенно верно заметили.СУПЕР!!!!!!!!!!!

Наталья Маркова

У меня сегодня сердце заныло- я сим-карту потеряла. А потом нашла! 😄

Та
Татьяна

сколько же радости испытала потом!!!

Наталья Маркова

ага! Только она не вставляется теперь ни в старый, ни в новый телефон. Быть без связи-особенное счастье.

Та
Татьяна

чего это не вставляется? разбухла что ли?

Наталья Маркова

причем ни в длину-ни в ширину.

Семён Я

Когда МОИ подруги ныли - это к бессонной ночи и безудержному тр...у!

Александр Бабенко

Алкоголь и подруги, что то здесь не так. Не совместимость какая то.

Виктор Николаевич

Приходила подруга, поплакаться на жизнь. Проржали до утра)))))))))))))

Геннадий Смоляков

Гематоген съешь сам аспирин раздели с другом, пурген отдай врагу

Руслан Макатов

о боже упаси и сохрани мою душу,от пьяной злыдни!))) а может чаем ...

Вова Атякшев

хорошо что не чешется
руки к деньгам
нос к пьянке или пи*лям
......

Дамир Юсупов

когда выпьешь и суставы перестают и с зубами легче лучше выпить

Турсун Насыров

лучше пусть ноют подруги все же веселей чем непогода да болезнь

Ol
Oleg_Sorochenko

А если подруги одиноки, тогда точно к пьянке.))))))) Ты что, старая?