Кот В Сапогах

Кто вернул теорию о плоской Земле и как вы к этому относитесь?

Ответы
Чеширский Кот

Это тест на идеатизм ! Хозяева планеты проверяют количество идеотов и насколько им удалось людей оболванить

Кирилл Шумов

Если верить в теорию о плоской земле, то по идее и другие планеты должны быть плоскими

Золушка Замухрышкина

Жестко. Я скажу лично. Что земля круглая. Это видно даже с высоты 4.000) круглая, ребят )

Анара

Не слышала что ее вернули. А как отношусь: ну пусть так думают если им от этого легче

Михаил Александров

Никто не вернул, она всегда была. На самом деле никто не знает, какой формы земля.

Илья Сведюк

Никто её не возвращал.Они будет жить вечно, пока в мире существуют невежды.

Марина

Какой-то дурак безграмотный ввернул. А как к этому относиться - да никак

Марсель Исхаков

Эхх, вот бы ещё вернули теорию о небесной тверди. Вообще был бы мрак.

Марсель Исхаков

Эхх, вот бы ещё вернули теорию о небесной тверди. Вообще был бы мрак.

Tatyana Cherny

С таким же успехом можно доказывать , что картошка плоская...

Валерий

Ой, хрень это все. Вообще эта тема не достойна обсуждения

Андрей

Кто вернул? Дол.....в земля не перестала рожать пока ещё.

Василиса Котлова

Что значит вернул. Она там где была много веков назад

Галактионов Андрей

"Плоскоземельщики" это уже целая религия стала!

Виктор Соловьев

Подожди еще слонов и черепаху добавят.))))

Кот В Сапогах

Так весь прикол в том, что плоская земля на слонах и черепахе, это чисто философское понятие построения Земли, где плоская Земля означает дуальность нашего мира или поверхностное восприятие, слоны это методы познания мира, черепаха - истина, ни какого отношения это к физическому состоянию Земли не имеет. Одно дело когда это все в прикол, но они же на полном серьезе несут эту ахинею людям и многие же верят...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никак.... так же как и к бреду малоумных!

Нина

Да нормально....история по кругу ходит

Епифания

Есть общество плоской земли. Смешно

Кайса

Взрослые в детей решили поиграть)

Ин

Земля круглая ,Библия 🌝