Nice Van-Smile

МОРСКАЯ СВИНКА!!! Почему?! так ведь она не СВИНКА и уж точно ни хрена не МОРСКАЯ!!!

Ответы
Анна Конищева

Морская свинка[1] (лат. Cavia porcellus) — вид одомашненных грызунов семейства свинковых. Были одомашнены инками и использовались в качестве источника ценного мяса, а также в декоративных целях[2]. По одной из версий, происходят от кутлеровой свинки (Cavia cutleri)[2], по другой — от Cavia aperea tschudii[3]. Оба предполагаемых предка живут в Перу....А прикол их еще и едят

Лидия Анатольевна Шушпанникова

ну нам же тоже дали всем имена, и никто не думал правильно или нет.

Рузольда Кузьмина

Морская свинка привезена в Европу из-за моря.

Лада Глухова

это ктото из зоологов пошутил)))

Евгения Сакенова

Вот это вас с утра колбасит!!!)))

Да
Дара

сама задаю себе этот вопрос!!!!

Елена Полей

ну захотелось так назвать