Гульмира Акназарова

посоветуйте,пожалуйста,что лучше для ребенка 7 лет лыжи или сноуборд?с чего лучше начинать?

Ответы
Крысанов Андрей

если до этого катался на скейтборде то на сноу начинать проще чем на г.лыжах - очень похожее положение корпуса и привычные движения.

Дарья Федорчук

Сноуборд считается хоть и очень модным, но и самым ьравмоопасным видом спорта, мне кажется лыжи более оптимальны))

Niemand Против Войны

Ребенок отчаянный -- сноуборд. Упорный -- лыжи. У ребенка не пробовали спросить? Они в семь лет уже соображают )))

Гульмира Акназарова

ему все сразу хочется

Niemand Против Войны

Ну, пусть выбирает

Сергей Маркарянц

Ребёнок должен определить сам.... родители считают - лыжи, меньше риск травмирования...

Роза Воробьёва

ЛУЧШЕ НАЧИНАТЬ С ЛЫЖ...ЕСЛИ ЖИВЕТЕ В НОРНОЙ МЕСТНОСТИ.... ТО МОЖНО И СНОУБОРД...!

Gek Stormov

лучше с лыж, это универсально, а потом если захочет сам на сноуборд перейдет

Гульмира Акназарова

спасибо,будем осваивать лыжи

Иван Гуров

Надо начать с того, что у ребенка поинтересоваться что ему больше нравится))

Гульмира Акназарова

ему интересно все

Павел Переяслов

от простого к сложному, чтобы и ноги были целы и для здоровья полезно

Badim Pohb

С того что ребенку больше нравится, чем будет заниматься с желанием.

Грач Налбандян

Какая разница. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы чем то занималось.

Planeta Solo

Если этомальчик, то девочку, а если девочка, то мальчика)

Наталия Волкова

то и то хорошо, но сноуборд более травмоопасен

Zлата Vасильева

лыжи проще я на них в детстве гонял

София Устав

а ребёнок сам что больше хочет то?)

Котелев Александр

всего понемногу пусть занимается

Александр Шебалин .

Всегда лыжи хороши,это здоровье!

Vladimir Tivanov

Несомненно с простого - лыжи!!!

Walter

Узнать,что хочет сам ребенок!

Владислав Замяткин

лыжи для скоростного спуска?

Владимир Горшков

Сначала лучше начать с лыж.

Гульмира Акназарова

спасибо,так и сделаем,еще раз спасибо за совет