Игорь Крылов

Ещё хохма из той же оперы. Борис Гребенщиков, который приехал в начале августа в Одессу, спел вместе с Нино Катамадзе в присутствии губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Об этом бывший грузинский президент сообщил в Facebook. Кто тут писал о Макаревиче)

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Про Бориса Гребенщикова известно.Но Макаревич был первым

Феникс

А вы видели как они преданно держали друг друга за руки.

Феникс

М.Саакашвили через стол с Борисом.Господи я смотрела всё полностью ,это неправильно и не честно ,надо траур соблюдать годами там.Сколько погибло. А они пир во время ...............

Игорь Крылов

Мне противно что у нас да ещё в Петербурге, Гребенщиков из нашего города кажется, что здесь живут такие выродки, причём великовозрастные.

Феникс

Да вы зачем на себя наговариваете ,и друзей у меня в Петербурге достаточно,да же когда мы были под Украиной они нас не бросали. А когда Россией стал так счастью не было конца.Не печальтесь всё будет хорошо.А ублюдков везде хватает.

Игорь Крылов

Понял

Феникс

😜

Дайлова Надежда Гомель

Так у нас это по телику показывали.Умора да и только!

Лариса Ломакина

А что, Макаревича опять в чем-то уличили?

Игорь Крылов

О Гребенщикове речь. Макаревич отдыхает

Лариса Ломакина

Это плохо, что БГ спел с Нино?

Игорь Крылов

Мне пофиг с кем он пел. Одно его присутствие вызывает омерзение.

Игорь Крылов

С вашим грузином в обнимку. Его разыскивает интерпол, это преступник и подонок хороший ещё и холуй редкий.

Лариса Ломакина

Храни Вас Господь, Игорь! 🌻

Ирина Кобушко

Да оба они с бесцветными глазами

Игорь Крылов

Почему?

Ирина Кобушко

В их глазах нет огня, нет страсти, нет радости, нет боли, совести нет. Поехали, попели, гонорарчик получили. А кому? О чём? Для чего?

Игорь Крылов

Эт точно!

Валентина ***

это не новость. ей уже дней 5 срок

Нурия Шагабиева

Предатель .

Игорь Крылов

И всё шито крыто. Свобода)

Нурия Шагабиева

Да уж....

Игорь Крылов

Кипит разум возмущённый.

Нурия Шагабиева

Кипит и у меня .Сплошное разочарование от наших деятелей искусств.

Игорь Крылов

Кабы искусств)

Нурия Шагабиева

Пусть это останется на их совести .

Вредин@ (Жен)

Я)))

Игорь Крылов

Это второй концерт, только что из оттуда) Вы в курсе?)

Вредин@ (Жен)

Я не следу за теми

Игорь Крылов

А я тоже) Мне за державу обидно, за таких холуёв)

Вредин@ (Жен)

Таких много

Игорь Крылов

Знаю