В*
Виктория ***

ваше мнение обо мне!!!

Ответы · страница 3
☣ Death Masters ☣

Симпатичная девушка,с чувством юмора,обоятельна и привлекательна,и хорошая собеседница)

Е)
Екатерина )))

Алексей , ты как всегда мил и очарователен)😘

☣ Death Masters ☣

Спасибо,Екатерина😊🌹🌷🌺

Анастасия Лопатина

мнение складывается из чего-то.. просто так невозможно сказать что-нибудь вразумительное

Котик

Скрытная особа! Нигде не светишься, нигде и не бываешь. Зачем тогда вопросами бросаешь? 🙂

Игорь Плетинский

Серьезная барышня) Откройтесь,Вы немного..зажаты.Улыбнитесь,ведь вы не так уж серьезны)

Игорь Плетинский

Да. И Вы любите слушать одинаково,как и рассказывать)))

О.н. А.

спасибо огромное,но это не комне по жизни хохатушка

Олег Манаков

грустная,не уверена в себе из-за каких то пустяковых комплексов, а портрет рисованный...

Олег Манаков

в том-то и дело,что все это без смысла и ....

Юрий Т

кроме того что ты прикольнинько смотришся, даже если со шкафа фоткали, красивые глаза

Вячеслав Семенов

неверно...Вы больны...как можно составить мнение о человеке по маленькой фотографии???

Вячеслав Семенов

извините,а вопрос на тупость?

Gevorkyan Karina

судя по этому вопросу, вы бежите впереди паровоза, не знаю как часто но видимо бывает

Vladimir Drozhalov

Ты даже не представляешь как приятно увидеть фото такой симпатичной девушки как ты!

Гай Марий

Самое замечательное. Вы красивы, умны, постоянны, хорошо готовите и искусны в сексе!

Tamara Panova

По фотографии никакого мнения не может быть нужно сначала пообщаться с человеком.

Е1
Евгений 1

Иришка, возраст неизвестен, вопросы ниже среднего, но судя по фото ничего вроде бы.

Разима Старостина

😉 так как я вас не знаю, НО отчетливо по фото видно, симпатичный молодой человек

Динара Садыкова

Доброе утро! Я Вас незнаю, что либо говорить. На фото молодой симпатичный парень))

Елена Чайко

по аватарке :секарах так и секарах ..какое тут мнение .. и имя импортными буквами ..

Tanysha

если бы я знала тебя я бы обязательно написала свое мнение но увы я тебя не знаю!

Иван

Мнения нет ещё. По фото - милая девушка с красивой улыбкой, выразительные глаза.

Иван

Пожалуйста. Большего сказать не могу, так как не знакомы )))

Е)
Екатерина )))

Все равно приятно)))спасибо)

Nelli Petrova

Вам комплименты не говорят ? я Вам скажу ... обоятельная красивая умная девушка

Генрик Димитрогло

Обаятельна, привлекательна, а остальное можно понять при близком знакомстве.

Алексей Иванов

Солнышко!Выходи за меня за муж!Всё отдам!!!!!!???!¡!!!!:Я разведён,будь со мной?!!! а