Ми
Миша

три года назад .....был вопрос ....куда нас ведут? все умничали ..а итог одевали маски,кололись и подчинялись..мне при этом писали,что они крутышки.сами решают) решили?

Ответы
Лина

Че к чему? Тут столько вояк с режимом, так и хочется крикнуть:" А в реале то вы где?"😀

Ми
Миша

В РЕАЛЕ НЕ УКОЛОЛСЯ И ОТ ГОС УСЛУГ ОТКАЗЫВАЮСЬ

Лина

А че госуслуги то, сайт как сайт, кто хотел не кололся, я вот тоже нет, а болела

Ми
Миша

мы всегда болели.забыли?Гос услуги опасная вещь..собирает информацию частная лавочка ...

Лина

Скоро всех чипируют, сделают электронные деньги, а искусственный интеллект будет фиксировать каждый пук, госуслуги это даже не цветочки😄

Уральская Рябинушка

Ничего мы сами не решаем. Всё за нас уже решено

Ми
Миша

ОШИБАЕТЕСЬ