Шепот

Совесть-это умение выносить мозг самому себе?🤔 🙄

Ответы
Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно "лезут на рожон",
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Андрей Волощенко

умение выносить мозг самому себе это всего лишь тренинг способности анализировать и находить нужную аргументацию с целью исключить для кого то возможность это делать вам) а совесть это уже вынужденность которая имеет цель остановить тебя от необратимости

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Ан
Ангел

Твои сосочки, как две вишни,
Вскружили голову мою.
Я язычком их побалую
Рукою ласково сожму.
В груди пожар и рвутся стоны
Ты изгибаешься как лань.
В тебя вошел, почуял волю,
Весь страсти отдавая дань.

Ѻлегъ

нет. совесть - это помощь пращуров и богов в принятии жизненных решений, ответственных за мораль, культуру поведения и многие другие вопросы, на подсознательном уровне

Ан
Анна

Совесть это этика людей, живущих как семья народов

Асан Баймуханов

Это понятие высокой материи.если она есть это тяжелая ноша и в то же время оберег от бога чтобы не совершить что-то не посовести

Авраам Чулпанхаматов

На совесть есть не мой ответ: Пусть совесть будет гибкой, как атлет - в рассчитанных движеньях весь секрет.

Михаил Яковченко

Совесть даётся при рождении. Но при длительном испытании не выдерживает нагрузок и изнашивается.

Александр

то о чём вы, это комплекс не уверенности в себе. а совесть это собственные рамки дозволенного

Dmitriy Belive

А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ?ВЫ ЖЕ УЖЕ ВЗРОСЛАЯ ЖЕНШИНА А СОВЕТ ВАМ ДОЛЖЕН ДАВАТЬ 6 ЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК

Шепот

вы 6ти летний?

Владимир Севастьянов

Скорее бить себя по щекам за то за что другим за тоже, слегка нахмурили бы брови.

Юра Журавлев

совесть это индикатор то что ты сделал не правильно и надо сделать правельно

Василий Романович Бубновский

Сторонники теории Дарвина утверждают, что совесть у человека находилась в хвосте.

Юра Журавлев

хвоста нет соответствено ее нет и у человека

Ьъ

кто в чем - словное помещение не одного в другом , а возможного в выполнимом

Юра Кушнир

что толку уже потом мучится совестью если тебя уже посчитали бессовестным

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Совесть это голос с внутри.. который говорит, что за вами могут следить

Игорь Морозов

Это умение включать МОЗГ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ ! Конечно если он ЕСТЬ !

Александр Прост

Ну что то вроде, эта подруга нуднее меня это просто что то с чем то)))

Дмитрий Кабанов

Нет , это терпение всего того что пытаются сделать плохого для вас

❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

Качественно так выносить, проветриться, а потом занести обратно))

Товарищ Товарищасухова

Это умение самому определиться в том, что хорошо, а что плохо.