Лариса Антипова

Как узнать своё предназначение в жизни?

Ответы
Санбай Манибай

Я знаю! И постараюсь выполнить! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Лариса Антипова

Бог один. Голова должна быть светлой, а не забита всяким мусором. Дорога к Всевышнему всегда Светлая.

Санбай Манибай

Поддерживаю! Миру мир!

Егор Рукин

Некоторым всю жизнь приходится искать ответ на этот вопрос...)
А начать, видимо, стоит с совета древних мудрецов : "Познай себя".

Сергей Пастухов

Для начала а чего можешь-то? Обоснуй "по жизни".
А вообще-то вопрос правильный! Такое на самотёк пускать -рискованно что-ли.

Владимир Кулаков

Что из Ваших способностей, возможностей дается Вам лучше всего и приносит максимальную пользу себе и обществу.

Людмила

Извечный вопрос. И редко кто знает ответ. Наверное прислушиваться к своей душе, она все знает

Виктор Емелин

Вы же знаете,что вам нравится делать и что вас интересует,вот и делайте вывод.

Indees Rybckin

Полезное делать можете? Неполезное оставить можете? Вот и Пренадзначение

Владислав

Делать что просят или упираться и не делать и задаваться этим вопросом

Сергей Сергей Журавов

ну что на вас идет.. то и предназначение.. а не то. что вы напридумали..

Алексей Пимяков

я думал мечтал . а в жизни все само получилось и не плохо слава Богу

Илья

Плодиться,но только в не России. Делаете ребенку плохое будующее

Катя Войнова

Везде хорошо где нас нет

Лариса Антипова

Вот это точно. Везде хорошо, где нас нет. 🙂

Дайлова Надежда Гомель

..."Уменье пить не всем дано. Уменье пить искусство!"....☝️😠

Alex Teslenko

Что легче всего даётся и приносит удовлетворение то ваше

Де
Дерсу

Оно давно записано в Библии, плодиться и населять землю.

Лариса Антипова

Это очень просто 🙂

Де
Дерсу

Все остальное, на вторых ролях уже,каждый по вкусу себе выбирает...

Александр Tukan

Да нет никаких предназначений, судьбы и прочей ахинеи.

Валерий Ким

Давайте я вам определю... интересно же, согласны?

Валерий Ким

То что вам действительно нужно.. само впитается, то что не нужно сгорит в очистительном огне вашей иронии...

Лариса Антипова

Даа ..вы правы. Остается начать откуда нибудь

Валерий Ким

Сегодня и начните... счастливый день -191119

Лариса Антипова

🙂 точно 🙂

Алия

То, к чему душа лежит, что больше всего любите...

Лариса Антипова

И кто его знает...много чегонравится, знается, умеется...)

Алия

Значит в этом и предназначение )

Милош Йованович

жить по человечески,вот наше предназначение.

Fuad Aqayev

Перепробовать все а потом сказать это не мое

Владимир Разувакин

Учись говорить с подсознанием - оно знает...

Лариса Антипова

Увыы.... что то тишина и впереди луч не светит 🙂