ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А давай накупим леденцов и подарим тем, кто нас бесит...ПУСКАЙ СОСУТ ??

Ответы
Лена Казакова

Если человек тебе сделал зло, ты дай ему конфетку; он тебе зло - ты ему еще конфетку... И так до тех пор, пока у этой сволочи не разовьется сахарный диабет!(Ф.Раневская)))))тоже так думала))

Опасно Для Жизни

)))))))))

Anna Shmid

какое омерзения, и представь как это количество начнет сосать эти леденцы, от этого свука ты быстрей только в петлю запригнеш, очень не удачное решения насалить народу, сам пролетиш.

Svetlana Avramenko

- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
- А я просто ни с кем не спорю.
- Но это же невозможно!
- Ну невозможно, так невозможно.

😄

Svetlana Avramenko

И леденцы не надо покупать. :))))

Andrey Perminov

-- А давайте на все деньги купим воздушных шариков. Надуем их и отпустим. -- А зачем отпускать. -- А на --й они нужны. 🙂

😄

Andrey Perminov

Воот. 😄

ой

Александр Чумак

не надо этого делать!. жизнь сложна, солена и не вкусна, т.к. строга и безжалосна к нелюдям она!!!

Семен Вишневский

Если вам больше нечем заняться,тогда развлекайтесь подобным образом

Саин Ташмаганбетов

Нынче леденец и гопак не в моде...а в моде форменное безобразие...

Людмила Михалева

здорово,сама придумала или кто подсказал...идея просто СУПЕР!!!

Татьяна Анатольевна

В инете слямзила.

Дик Черняев

Мои недруги это делают без широких жестов с моей стороны.........

Люся По

Тань, чупа-чупс со вкусом лука, соси и плачь-сука! Так круче?)))

Гульфия Тафтеева

меня давно уже никто не бесит,а леденцы приятно и так дарить

Валерий Ильич

Отечественных)))Пусть потдержут наших производителей)))

Алексей Никифоров

а потом сплавим их в кучу придадим форму и пусть лижут.

Рияз Камалов

Легко! да вдобавок ирисок... Пусть там все послипается!

Ольга

ТАНЯ, ДЕНЕГ ЖАЛКО!. ЛУЧШЕ ИРИСОК - ПУСТЬ ПЛОМБЫ ТЕРЯЮТ.

Aleks Fonrims

перетопчутся,пусть друг у друга,еще тратится на них

Алексей Тихонов

Оригинально,но у меня нет столько чувств к людям).

Виталя Белоконь

Чупа-чупс со вкусом лука, пускай сосут и плачут....

Николай Чумак

Согласен!А потом что делать,когда все пересосут?

Qw Qww

Вам так охото проявить агрессию хоть к кому то?

😮 😄