(ړײ)

С наступившим Новым годом, с Новым счастьем! Все люди вокруг по негласному договору несут друг другу эти слова. Они слышны повсюду. Заперла дверь, задернула шторы. Не хочу. Не хочу я нового счастья, хочу оставить себе старое, потрепанное за год, с отколовшимся кусочком, но все же моё… Я с ним уже свыклась, сроднилась, мне в нем тепло и уютно. И пусть мое счастье не самое блестящее, но оно очень нужное именно мне) Но для тех, кому это действительно нужно, я повторю: "С новым счастьем!"))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────████────████
─────██░░░██──█░░░░█──████
───██░░░░░░░██░░░░░░██░░░░█
───█░░░░░░░░░░█░░░░░█░░░░░█████
────█░░░░░░░░░░█░░░██░░░██░░░░██
───███░░░░░███████████░█░░░░░░░░█
─██░░░██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░████░░█
─█░░░░░░░██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░░░███
─█░░░░░█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░██
─█░░░██░░░███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░░░█
──█░██░░░░░░███████████████░░░░░░█
───██░░░░░░██░░░░░░██░░░░░███░░░██
───█░░░░░░█░░░░░░░░░█░░░░░░░█████
───█░░░░░█░░░░░░░░░░█░░░░░░░░██
█████░░░██░░░░░░░░░░█░░░░░░░░█████
█▒▒▒▒█████░░░░░░░░░███░░░░░░██▒▒▒█
█▒▒▓▓▒▒▒▒▒██░░░░░███████░░░██▒▓▓▒█
─█▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒███████████████▒▓▓▒▒▒█
─██▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▒█▓█▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒█
──██▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▓█▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒█
────███▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒█▓█▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒█
──────███▒▒▒▒▒▒██▓▓█▓▓▓▒▒▒▒▒██
─────────██████─█▓█▒▒▒▒▒▒▒██
───────────────█▓█─███████
──────────────█▓█
─────────────█▓█
────────────█▓█
───────────█▓█
──────────█▓█
─────────█▓█
────────█▓█

Валерий Иванович

Я на Январь вам пожелаю Чуда!
С секунды первой и на целый год!
А на Февраль – домашнего уюта,
Постельной неги и душевный взлёт.
Наступит с чистой Мартовской страницы
В преддверии пьянительной весны.
Апрель – проказник разукрасит лица,
Улыбкой счастья! Сказки и мечты.
С цветеньем абрикос, жасмина, вишен
На крыльях ветра принесёт вам Май!
Июнь теплом поманит к морю ближе...
Душой и телом летом отдыхай!
Черешневый компот, пирог с малиной,
Жара плюс сорок – это всё Июль.
Желаю вам кондишены в квартирах.
Пусть Август принесёт на кухню тюль.
Волшебных ароматов спелых яблок!
Сентябрь украсит овощами стол,
И чтоб Октябрь был бархатным и ярким,
Чтоб солнце освещало каждый дом!
И пусть Ноябрь дождями не слезится,
Ведь осень года – маленький итог.
Декабрь снежком чудесным заискрится,
Чтоб словно в сказке встретить следующий Новый Год!!

Олег Романов

🌹🍾🎂🌹🍾🎂🌹🍾🎂🌹🍾🎂🌹🍾🎂🌹🍾🎂🌹🍾🎂🌹🍾🎂🌹🍾🎂🌹🍾🎂🌹🍾🎂🌹🎄🖐️🍾🎂🌹🎄🖐️🍾🎂🌹🎄🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️

Vladimir Bogdashov

​Извините, что экспромтом..
Извините, что так сжато..
Что не всех я перечислил
Но вы все мои друзья!..
Понимаете, что спешно,
От души и непредвзято
И от сердца отрывая -
С Новым Годом от меня!!!) ( А у меня вот такой экспромт получился для друзей на фейсбук))

Светлана Джавадова

Всегда задавала вопрос и себе и другим,услышав пожелания нового счастья,а что оно бывает еще и старым или молодым,? Счастье - оно всегда Счастье, не новое и не старое!

Виктор Корешков

Счастье заменить невозможно, а обновляется оно, в какой-то степени, со временем - и никто у Вас не отбирает то лично Ваше - живите и радуйтесь😉

Fallen Angel

Будьте счастливы так, как этого хотите лично Вы и все с кем Вы этим счастьем будете готовы поделиться!!!

Fallen Angel

От всей души!

Вера Кривошея

👋👋👋👋👋👋 И ВАС С НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ СТАРЫМИ ОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО ВИНО, ИСТИНЫ И ДРУЗЬЯ!!!

Аркадий Бахчевников

А у меня просто жизнь. Своя. Незаметная. И с наступлением 00.01 на часах, не изменится. С новым...

Андрей Ростовский

С Новым Годом! И всех наилучших пожеланий исполнение!!Удачи и счастья в НГ..Успехов.

Muhiadin Tulemisov

спасибо желаю вам позитивного настроения море радости удач изобилия добра

Vитек Bass

слишком много слов для чела, которому не нужно успокоительных слов...

Зинаида Кузнецова

СО СТАРЫМ ВАМ СЧАСТЬЕМ!🍦🍦🎂🍉🍓😊

Ирина Андронова

А моё счастье-умерло....:) 4-й год -новый год..-без Него!!!

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3d-galleru.ru-3/h-273.jpg👍👏

Ильяс Артыкбаев

И ВАМ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!

Ник Ци

Прошлое убивает настоящее, уважаемая 👍👍

Ник Ци

Не оглядываюсь. ..

Ла
Лара

Прошлое- мертво ... . Помнить прошлое , всё-равно что носить камни в руках думая , что это бриллианты.