Незваный Гость

На подсознательном уровне каждого человека заложено.Чтобы дольше жить,надо меньше работать.Однако,результат бывает противоположный?🤔

Ответы
Алекс Венцель

Чтобы дольше жить нужно больше двигаться, одеваться по сезону и меньше жрать что попало...)))))

А. А.

Лошадь работает всю жизнь и живёт 20лет ) черепаха не работает и не спешит .. 400 лет ))

Незваный Гость

ДОМАШНЯЯ СДОХЛА ЧЕРЕПАХА У СЕСТРЫ!😄

Коля

Меньше работать-меньше двигаться.Меньше двигаться-меньше жить.

Сашка Zмей

Однозначно

Сашка Zмей

Однозначно