Ва
Валера

Патриотизм спекуляции не помеха?

Ответы
Елена Гордеева

этот патриотизм и есть самая что ни наесть спекуляция !!

Анна

Патриотизм и есть главная спекуляция

Улугбек

👍🙋‍♂️ Лишь - наоборот!!!

Ок
Оксана

наоборот помощь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на том и стоит

Епифания

Наоборот!

Епифания

Вот я тут спрашивала чем принципиально хрисианство отличается от ислама, так никто не ответил...

Ва
Валера

многоженством и отказом от алкоголя

Епифания

Это не принципиально. Полным предопределением. Аллах не не дунет - листок не пошевелится

Ва
Валера

вона откуда погода то такая...надуло

Епифания

Мак считают мусульмане, в христианстве всё-таки свобода воли

Николай Смирнов

Точно.

Владимир Ляпин

А если это просто бизнес?

Николай Смирнов

Бизнес в переводе на русский и есть спекуляция.

Владимир Ляпин

Чел не поленился, как ты, а съездил, купил, привёз и продал подороже. Это при Союзе было - выстоял очередь, купил и тут же продал дороже. Спекулянт...