Алексей Пегасин

нужна ли кандидатская диссертация парню 24-25 лет???

Ответы
Карина Туркивская

Алексей я считаю,что нужна.Если я в своем возрасте начертила проект и написала в рукописную книгу две статьи.Поэтому если вы постаили перед собой написать кандидатскую,то должны обязательно это сделать

Римма Сергиенко

Почему бы и нет было бы желание....все что вы сейчас сделаете хорошего в плане образования...вам потом пригодится в дальнейшей жизне

Наталья Денисова

сейчас да, я в свое время отказалась от этого, правда это было давно, да и в то время диплом то не особо был нужен

Виктор Лукоянов

А, как же. Как, поплавок, трясти будет перед всеми, что чего-то достиг. Можно и купить. Всё продают.Гниды.

Элеонора Воскобойникова

Это его личное дело, возможно и нужна. Александр Македонский в 24 года уже покорил "полмира".

Mila Mila

а почему нет??? в 35 может докторскую защитить, а потом и в Профессора податься....

Валерий Халанский

в 25 наверное не очень, а в 50 будешь гордиться, что защитился в 25

Игорь Румянцев

ага до сих пор думаю когда мне знание алгебры понадобятся

Нагима Турсунхановна

То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий.

Лариса Власенко

помойму теперь наука не пристижна и не денежна.

Екатерина ))

да, для продвижения вверх по научным ступеням

Вероника Феоктистова

незнаю, у него надо спросить нужна ли она ему?

Людмила Ионова

Если есть о чем поведать миру, то пожалуйста.

А почему бы и нет? Знания лишними не бывают...

Ве
Вестник

учится учится как завещал...............................

Саида Мурзагишиева

решать парню)))) и диссертационной комиссии

Валентина Леонтьева(Карелия )

когда это он успел ее написать и защитить ?

Зубарев Сергей

Если он сумел ее написать, почему бы и нет

Наталья Линовская

Нужна, если он ее сам в состоянии осилить,

Вера Кузнецова

а почему бы и нет? если есть стремление..