Се
Сергей

народ отзовитесь те кто когда нибуть пережил аварию роскажите как ето было???

Ответы
Инна Дикова

В тумане. Реально осознать что могло бы произойти : смерть, существование, а не жизнь у родителей и самое главное сирота ребенок, смогла только через несколько лет. Прошло уже 16 лет, а миг между жизнью и смертью до сих пор помню.

Се
Сергей

а ты откуда иночка давай дружить

Инна Дикова

Привет. Я из далекого далека. 🙂 Дружить, а вернее общаться если только на расстоянии. По другому пока не получится.

Се
Сергей

а тызамужем инусик

Инна Дикова

Привет. Нет, я не замужем,но сердце не свободно. А сейчас все мысли заняты ребенком. Он у меня сейчас в 11 классе и впереди ЕГЭ, выбор будущего, поступление и т. д. В общем дурдом. А у тебя чем мысли заняты?

Селина Анилес

Это было ужасно...словно в каком то фильме побывать...шок,отключаешься от реального мира...ни думаешь ни о чем -даже о жизни а просто шоковое состояние не дает тебе о чем либо думать...не дай Бог никому такое пережить...

Се
Сергей

я позвоочник перебил давай дружить

Селина Анилес

БОЖЕ-БОЖЕ

Сергей Попов

взлетел-горел-приземлился-трухнул -прошло-не беру в голову-со смехом вспоминаю-летаю дальше до следующего

Се
Сергей

как же ты так

Сергей Попов

так выпало---бывает не я 1 не я посл

=Медвед=

плохо было... машина в хлам... сам на больничной койке 4месяца... 3 операции... не рекомендую ни кому!

=Медвед=

я не уверен что ты такой город то знаешь... я из Алатыря

Се
Сергей

женат

=Медвед=

был... до не давнего...

Се
Сергей

ясно

=Медвед=

а ты? моя ушла... кому я такой нужен...

Елена Елизарова

Два раза в аварию попадала.Даже испугаться не успела.Только успела подумать,что всё.пипец.

Се
Сергей

ходиш нормально

Елена Елизарова

Всё обошлось царапинами и синяками.А с тобой что?

Наталья Августовская

ето было не очень комфортно ... чуть голова в лобовом стекле не осталась 🚬

Се
Сергей

здоровья тебе

Наталья Августовская

спасибо , взаимно 😉

Се
Сергей

ты замужем

Се
Сергей

КЕМ РАБОТАЕШ

Аленка Булина

Приятного мало.... При чем я не сразу поняла, что случилось.

Се
Сергей

как ты роскжи как ето случилось

Анастасия Воскресенская

серьезную с потерями или просто битым авто?

Се
Сергей

А УТЕЮЯ КАК БЫЛО

Анастасия Воскресенская

в меня въехала женщина, у машины железо повело,двери заклинело, колеса заблакировало,пассажир на переднем сотрясение у меня все хорошо, подушки не сработали

Се
Сергей

А УИЕНЯ ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА ЕХАЛ НА МАЦИКЛЕ И СМБИЛА МАЩИНА

Анастасия Воскресенская

это серьезно. Знаю что знакомый поправил спину и позвоночник, спал на досках два года и ел мел тоннами

Се
Сергей

ПОМОГЛО

Анастасия Воскресенская

Да,конечно иначе бы не рассказала

Олька Лёлькина

Пожалуйста, обсудите этот вопрос в личке!..

Ве
Ветер

..зачем Тебе?.....готовишься пережить это?

Се
Сергей

АГА

Ве
Ветер

.....человек чудак...)не сомневайся...переживешь...если так много будешь внимание этому уделять в мыслях....только та история..будет только твоя личная....

Иванна Рута(Баранська)

одно мгновение .болевой шок и отходняк

Dymitry Kovalev

что

Dymitry Kovalev

а что к

Иванна Рута(Баранська)

))))))))))))))))))))))

Dymitry Kovalev

))

Олеся ( Г. Верный)

Страшно...все происходит как Миг...

Се
Сергей

бедняжка

Олеся ( Г. Верный)

Я не пострадала....но впечатление на всю жизнь...

Сергей К

Не всё так страшно.

И$
Илюха $$$$

Об этом вспоминать жутко,

Natasha Shennikova

жив остался-не переживай

Се
Сергей

а что стлообой бы

Mihail Shirokov

не помню я пьяный был....

Се
Сергей

бывает

@tamara @

😮 Для истории что ли?

Се
Сергей

да

@tamara @

Зачем?

Юрий Саранцев

просто как во сне....

Се
Сергей

привет

Ната Мир

я легко отделалась

Се
Сергей

ето супер ты добрая и хорошая

Ната Мир

спасибо за добрые слова

Се
Сергей

незабуть я завтра жду тебя

Се
Сергей

прийдеш?

Ната Мир

не знаю, правда

Се
Сергей

почем

N@rgiz W@hruz

Єто ужасно страшно

Се
Сергей

ты бывала

N@rgiz W@hruz

Да

Раиса Афанасьева

слава богу не было

Се
Сергей

приветик как дела