Марго Беккер

*Неважно сколько дней в нашей Жизни, а важно сколько Жизни в наших днях*!!! Артистка(Вера Макей)!

Ответы
Алекс Венцель

-Что ж не спросишь как дела? Отчего мол бледный вид? В голове седая мгла, в бюллетене менингит. И не важно где я был. С той ли спал и то ли спел. Важно сколько заложил, сколько высказать успел...В.Ландсберг

Марго Беккер

И ЭТО тооже!👍😇👍😇👍😇🕊️

Ил
Илона

Каждый день как последний не всегда удаётся прожить, что-то да оставляешь на завтра.)

Аламути

Красиво...

Андрей Лапин

прочитал

Марго Беккер

А понЯл?

Андрей Лапин

все мои в тихом доне вот там плеяда

Шурави

И...

С К Р О М Н Ы Й

👍