Мадам Алмазная

У МУЖИКА ЗАБИРАЮТ АБОНЕМЕНТ В БАССЕЙН. ЗА ЧТО?

Ответы · страница 2
Людмила Ульяновская

любознательный

Людмила Ульяновская

Анатолий !Вы так хорошо разбираетесь в ракетах,боеголовках...Я,когда читаю,например,Драбкина о становлении нашей артиллерии,...,только нутром чую,что это такой прорыв! и испытываю гордость за НАШИХ тех,кто это ДЕЛАЛ,СОЗДАВАЛ ...
КТо Вы по профессии,призванию....? Чую,что с Вами очень доже не скучно

Анатолий Иванов

Про нашу артиллерию замечательно рассказал Василий Гаврилович Грабин! Генерал-полковник артиллерии,конструктор систем. Если я вам признаюсь о дипломе,полагаю,смеяться будете неделю.Диплом у меня товароведа культтоваров.Правда цвета -бордового.Как в народе говорят-красного. Да Людмила! Я вам настоятельно рекомендую прочесть рассказ-история любви одного подводника! С обязательной оценкой,которую напишете мне! Вам должно понравиться -рассказ не большой. А затем постараюсь найти специально для вас воспоминания одной партизанки! Тоже про любовь! Только трагическую.

Людмила Ульяновская

А у меня тоже диплом красный....и не за глаза красивые,надеюсь.,Где эта история любви,т.е. истории...

Анатолий Иванов

Набирайте в поисковике-выйдет. Вот и подтверждение-С😂🌷воя свояка-видит из далека.

Людмила Ульяновская

Поищу,но...ухожу.Ждут.Звонят

***Kym***

Плавки не носит

Юр ..Спб

ссал много

Андрей

За вход