Сере Борухович

Пришла маленькая племянница и начала рассказывать прочитанную книгу "Повести о Малыше и Карлсоне" и таки я себя поймал на мысли: - не хотел бы я шоб к моему ребенку прилетал "мужчина в полном рассвете сил" пока никого нет дома и они бы шастали по крышам...!!! Или я шо-то не понимаю...???

Ответы
Ke
Keeper

Таки не зря же ж Карлсон был (?) под запретом в нескольких штатах Америки и нескольких странах Европы; сами шведы его недолюбливают - там культ Пеппи, а игрушечного Карлсона не найти ни в одном детском магазине. Нам сама Астрид Самуиловна в Стокгольме тридцать лет назад говорила, шо в Карлсоне есть шо-то славянское, раз он так популярен в России...

Юлия Пак

Так сказка не для вас написана. У вас должно быть другое чтиво. По возрасту...😉😄

Ирина

так он маленький мужчинка с моторчиком и забавный

Сере Борухович

Но шкодливый!!!

Ирина

За это его дети и любили

Ин
Инна

Так и родителям Малыша это совсем не нравилось)

Ой Ля Ля

Да уж. Настораживает, не то слово)))

Марго Беккер

ты слиишком приземлён нет фатазии

Сидящий На Берегу Реки.

Понимаешь и даже слишком хорошо.

Геннадий Смольков

Насчёт фрекен Бок вы не против?

Ина Ева

Не понимаешь🤷‍♀️😁

Man Against War

Ещё и шалили😅