Незваный Гость

Человек-существо поганое.Живёт один раз. Мечтает кого бы укусить,чтоб ему было лучше.Ну где здесь?Кроткие унаследуют землю?Может на кладбище методом крота.под землёй?🤔

Ответы
Александр

А можно же расшифровать - кроткие, то есть, неспособные постоять за свои права, толерантные, забитые и терпеливые...Их и оставят, чтобы было кого есть.

Лидия Куркина

Наверху в9 измерении

Елена

грустно..